Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 01:54 24.03.2015
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Никнейм: Уволюсь Скажу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Кроме офиса в центре и белой зарплаты, больше плюсов нет.

Есть такой тиран там в юбке, Кострубина Екатерина. Реальный самодержец, истеричная, вспыльчивая, хабальная, ХАМКА и матершиница. Без её ведома вообще все и шага бояться сделать, а сейчас поднялась выше, так вообще.... . В компании отсутствует вообще какое-либо понимание бизнес процессов и выстраивания нормального взаимодействия между руководством и линейными соирудниками. Как и говорилось, всё через Кострубину. К чести её, она конечно умна и компетентна в своей сфере, но сейчас нас, продактов, окружает такое некомпетентное начальство, в лице той же Селютиной и других. Честно Вам скажу, накипело. Вечные неоплачиваемые переработки. Отпуск не взять, всё время то защиты колекций, то хтс и тд. Не хватает специалистов, всё вешают на одного и тыкают зарплатой, типо и так до Х получаете. Во время с работы ни разу не ушла. Часто до 23 и позже, знаю о случаях неоднократных, сидели до утра сотрудники под страхом увольнения. Из-за таких работодателей у многих в семьях разлады и ссоры. По этому работодателю ПЛАЧЕТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ. Сотрудники прям в рабстве. Не вздумайте идти в этот дурдом. Берегите нервы. Компании, я от всего сердца желаю БАНКРОТСТВА. А начальству ВЕЧНОГО ОДИНОЧЕСТВА.

# Аноним)2015-06-16 00:39:00
Согласна на все 100%! Всё правда!
# Аноним2015-05-30 01:44:21
Это правда! Я тоже желаю компании БАНКРОТСТВА!
# аноним2015-04-23 00:40:06
Согласна на все 100%! И как же завидую тем девушкам из продактов и руководителей, кто ушёл осенью и в конце прошлого года. Было худо, стало вообще ужос!
# Екатерина2015-03-25 21:17:26
Добрый день!
Департамент управления персоналом всегда готов выслушать Ваши жалобы, предложения и помочь разобраться в ситуации. Мы открыты для конструктивного диалога, однако Ваши эмоциональные "пожелания" в адрес Компании считаем некорректными. Если у Вас есть конкретные идеи по улучшению бизнес-процессов в Компании, Вы всегда можете их высказать руководству.