Отзыв о компании Такском
Добавлен: 00:14 24.03.2015
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

А я вот хотела сказать "спасибо" компании за мужа, он работает в Такскоме. Зарплата всегда вовремя, хороший соц пакет. Я сейчас сижу с ребенком, а он единственный кормилец. Время непростое, а платят без задержек, для нас это актуально как никогда. Работа ему нравится. Коллектив дружный. С работы приходит человеком и даже почти всегда вовремя. Хоть где-то осталась стабильность.

плохого ничего не заметила

# не важно имя2015-04-30 20:16:25
ДА... ТАКОЙ ОТЗЫВ СМЕХ ОДИН. Это кто то из команды по работе с персоналом написал, или полоумные рекламисты Такскома.
# Бывший сотрудник.2015-04-20 20:21:36
Отзыв заказной в компании страшная текучка. Оно того не стоит. А зарплату не поднимали аж с 2013 года.
# Юля2015-03-26 21:27:44
Была сегодня на собеседовании. Видно что дело поставлено на поток, кандидатов при мне человек 10 сидело, видно что текучка огромная.
Потом посадили к парню, послушать звонки. Спасибо все честно рассказал. Дело в том зпшка составляет 17 тыс рублей, а не так как красиво написано "до 30 тыс".
Премия есть только на бумаге. Мне показали итоговые показатели одной из групп, так там премию из 20 человек получает только один. Остальные не укладываются в показатели, которых тоже куча. Как мне объяснили сотрудники, премию получить практически нереально.

Наконец пришла рекрутерша и спросила "ну что вам понравилось?"
Я улыбнулась и скорее покинула эту контору по поиску рабов.
Не, ну товарищи 17 тысяч это вообще ни о чем сейчас, проездной только 2 тысячи стоит.
# Сотрудник2015-03-24 21:11:01
Дожили!
Отзыв о РАБОТОДАТЕЛЕ пишет совершенно посторонний человек.
Я лично не знаю васю пупкина, но мой сосед говорит, что он отличный человек. Вы хоть, понимаете, что ваш отзыв не может быть объективным?

Просто интересно, что сподвигло маму, сидящую с ребенком на написание этого текста ни о чем. Это ведь надо додуматься, найти этот сайт, написать.
Эх, Россия, щедра ты талантами!