Отзыв о компании БФ Щаслива Країна
Добавлен: 20:25 23.03.2015
Сайт:  Happynation.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 221-93-10

Описание деятельности:  Благодійний фонд «ЩАСЛИВА КРАІНА» було створено з ціллю об’єднати небайдужих людей, для того, щоб надавати підтримку тим, хто найбільш її потребує.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

В поисках работы отправила резюме на должность офис-менеджера и каким было мое удивление,когда я попала в офис этого так называемого фонда. Во первых короткое собеседование на котором как обычно бывает все рассказывают очень размыто + заполнение анкетки ( любимая практика лохотронщиков);после было приглашение на обучение на котором, как выяснилось,я была не одна. Из обучения я поняла,что все что было описано в вакансии не имеет отношения к работе офис-менеджера,а главной моей задачей было прозванивать по базе данных фирмы,заводы и т.д. с целью заполучения денег от предприятий якобы для бойцов зоны АТО, одного ребенка с ДЦП и центра реабилитации детей в Нежине. За такую работу пообещали ставку в размере 2000 грн+процент от перечисленных денег. В среднем девочки рассказали, что за месяц получают по 4500-5000 грн. При этом каждый такой оператор за месяц должен содрать с доверчивых людей окооло 25 тыс грн!!!! Каким же было мое удивление,когда пройдя домой после обучения я нашла информацию о том,что БФ под таким названием прекратил свою работу еще в октябре 2014 года!!! А оригинальном сайте
schaslyva.at.ua было написано, что сейчас под его именем работают мошенники!!!
Но хуже всего-это система поставлена так, что еще один офис уже открыт на Левобережной, а на сайтах посвященных поиску работы висят объявления о том,что постоянно нужны офис-менеджеры!!! А если в такой офис заглянет проверка, то у каждой девочки-оператора есть блокнот в котором прописано, какие баснословные суммы перечисляют фирмы в этот якобы БФ.

# Андрей2015-04-01 00:15:59
Теперь всё ясно. Дело в том, что я буквально вчера пожертвовал 50к грн и ребята попросили оставить положительный отзыв о своей работе на первом попавшемся месте. У меня, право, нет времени заниматься подобного рода чепухой, так как я верю в сарафанное радио и хорошую рекомендацию, но теперь понимаю мотив с которым озвучивалась просьба об отзыве. О хороших вещах часто умалчивают, а интернет собирает в себе такие вот рекомендации, как ваша. Девушка, ваш комментарий нацелен скорее на собственную несостоятельность в работе чем есть претензией к фонду. Быть может вы из лучших мира сего, но я искренне рад, что один из тех, кого вы назвали "офис-менеджером" оказался не вами и нашел слова, которые меня заинтересовали. Начнем с того, что вас возмутила ставка ребят. Знаете, меня нашли, со мной поговорили и меня убедили. Убедили в том, что в мире еще есть люди которым не на**ать и, что мои деньги будут потрачены на бронежилеты и мед. препараты.

"содрать с доверчивых людей окооло 25 тыс грн!!!!" с меня доверчивого сегодня "содрали" гораздо большую сумму, и знайте, что потрать я эти деньги на отдыхе, или отдай сыну на месячную заправку авто - такого кайфа не было бы. Если часть этих денег уйдет человеку, что потратил на меня сегодня большую половину рабочего дня, терпеливо тыкая носом в ответы на все мои вопросы - да будет так! Каждый труд должен быть оплачен.

Дам вам совет, если вы ищете работу, классическую работу (например хотите продавать) - оставляйте подобную критику, это полезно для общества. Оставляя претензии о ставке в 5к грн (я так и не понял это много или мало), вы лишь портите мнение о себе. Про содрать тоже не совсем понятно, так как я отдал свои честно заработанные деньги, я чувствую (более того я знаю), что помог. Как следствие сегодня буду спать крепко как никогда и мне хватило мотивации даже на эту тираду. Девушка, ищите себя и не гневайте Бога. Фонд молодцы, работать можно, мой персональный отзыв можно просить у менеджера Романа, там есть контакты и подпись, спасибо.