Сайт:  Happynation.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 221-93-10

Описание деятельности:  Благодійний фонд «ЩАСЛИВА КРАІНА» було створено з ціллю об’єднати небайдужих людей, для того, щоб надавати підтримку тим, хто найбільш її потребує.

Отзывы о компании     БФ Щаслива Країна Всего отзывов: 6

2015-04-02 02:40 Аноним, г. Киев
Времена сейчас тяжелые, искал подработку. Знакомая работает в этой организации, посоветовала меня начальству. По ее рассказам знал, что компания хорошо относится к сотрудникам. Пришел на собеседование, убедился в этом. Девушка-интервьюер очень интересно рассказывала о работе в компании.
Работа требует полной отдачи, нет гибкого рабочего графика, поэтому у большинства сотрудников - она основная. Мне это не подходило. Для тех, кто катается на общ. транспорте - не особо удобная транспортная развязка.
2015-04-01 22:46 Аноним, г. Киев
В декабре того года ушел с предыдущей работы, подал резюме в несколько организаций. Проходил в данной организации собеседование. Провели тест, задали пару вопросов. Рассказали о специфике работы, сказали что позвонят. Представилась возможность пообщаться с коллективом. Поговорил с девчонками, рассказали, что заработок здесь - стабильный, задержки бывают редко, в среднем около 5000 грн. Через два дня перезвонили, но мне уже предложили работу на более выгодных условиях. Пришлось отказать…>>
К сожалению, или к счастью - не разглядел.
2015-04-01 19:58 Cегрей Нестеров, г. Киев
Работаю в данной компании порядка двух лет. За это промежуток времени сложилось довольно хорошее впечатление о компании. Радует, как и коллектив, так и заработняя плата.
Из-за того, что я работаю еще в нескольких местах, сложились весьма трудные отношения с начальством.
2015-04-01 04:11 Оксана, г. Киев
Недавно проходила собеседование. Понравилась заинтересованность руководства в обучении новых сотрудников. На первый взгляд, очень приятное руководство.
Не заметила.
2015-04-01 04:02 Сергей, г. Киев
Удобный график, приемлемая зароботняя плата.
Проработал cравнительно недолгое время в данной компании. За все время никаких отрицательных сторон не разглядел. Разве что то, что начальств весьма требовательное.
2015-03-23 20:25 Аноним, г. Киев
В поисках работы отправила резюме на должность офис-менеджера и каким было мое удивление, когда я попала в офис этого так называемого фонда. Во первых короткое собеседование на котором как обычно бывает все рассказывают очень размыто + заполнение анкетки ( любимая практика лохотронщиков);после было приглашение на обучение на котором, как выяснилось, я была не одна. Из обучения я поняла, что все что было описано в вакансии не имеет отношения к работе офис-менеджера, а главной моей задачей было прозванивать…>>