Отзыв о компании Волга - Днепр
Добавлен: 19:49 23.03.2015
Другие названия: ООО Волга - Днепр - Москва, Эйрбриджкарго, ООО Авиакомпания Волга - Днепр , ООО Волга - Днепр - Техник
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  volga-dnepr.com
Регионы работы: Москва, Ульяновск, в Московской области

Описание деятельности:  Авиакомпания. Карго. Грузоперевозки. Перевозки негабаритных грузов. Перевозки уникальных грузов.

Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Июнь 2014

Есть много толковых и грамотных специалистов

Семейный бизнес, к сожалению Компания отдана на "растерзание"
зятю....абсолютно не знающему основ бизнес-процессов в авиации, но умеющему правильно докладывать Папе. В компании система даже не двойных и не тройных стандартов, чётко работает система прослушки телефонов сотрудников, сплошное лицемерие и враньё. Персонал запуган, и если не лизать одно место хозяину, работать сложно, своего мнения иметь нельзя, нужно иметь только мнение как у Хозяина. Присутствуют истерики, нецензурные оскорбления, мания величия и много всего, от чего нормальный человек может просто сойти с ума. Реально офис раздут до умопомрачения, а лётный и технический комплекс это в понимании Хозяина рабы, и если б их не было, то жить было б гораздо лучше.

# Аноним2015-09-10 13:50:00
Согласен
# Мегааноним2015-07-21 02:15:00
Аноним,как говориться не в бровь а в глаз.
# Любовь2015-07-09 18:31:00
Уважаемый Аноним, с зарплатой 5000 долларов США Вам в компании плохо жилось!!? Работаю 7 лет и, как и Виктория (я с ней не знакома, могу только гадать), отзыв ниже, не понимаю о каком зяте речь.
"Присутствуют истерики, нецензурные оскорбления, мания величия и много всего, от чего нормальный человек может просто сойти с ума." - ничего подобного не слышала, после 7 лет работы с ума не сошла. Мания величия - ну это у многих, кто добился успеха, от человека зависит, а не от места работы.
"Реально офис раздут до умопомрачения, а лётный и технический комплекс это в понимании Хозяина рабы" - так может написать только неофисный работник, который не сидел над эксельками и циферки не сводил. Для птиц высокого полета, как наш Аноним, мы нахлебники, но, прошу заметить, у нахлебников зп в несколько раз меньше, и они ей рады, в руку кормящему не плюют. Прошу "Раба нашего Хозяина" (так себя и коллег называет Аноним) обратно не возвращаться, тошнит от тех, кто ушел, когда в компании кризис был, а как только положение наладилось, табуном обратно пришли.
# Виктория2015-07-07 13:01:00
Я всё поняла, кроме того, о каком зяте идет речь? У президента компании 2 дочери и ни один из их мужей в компании не работает, тем более на руководящих должностях.
Минусы есть как и в любой другой компании, в которой собственник сам руководит, но ничего из ряда вон выходящего нет. Издевательств над сотрудниками так же нет. Да, достается некоторым вице-президентам и директорам, но на сотрудниках это никак не отражается.
Так что, автор, бред пишете и несостыковок полно.
P.S. работаю в компании 3 года. За это время 2 повышения в должности и 4 в зарплате, ни разу на меня даже голос никто не повысил и не оскорбил. В целом, люди, да работать просто нужно, а не баклуши бить и всё будет хорошо в любом месте работы.
# Алекс2015-04-14 23:14:21
Да это точно! Скорее обанкротилась бы эта контора...
# вроде интересная компания2015-04-07 00:27:50
снаружи вроде интересная компания, все красиво и хочется работать ... больше конкретики дайте, а то и не знаешь, рассматривать как работодателя или нет? где и что за гниль, что плохо или хорошо???
# Владлен2015-04-06 13:03:15
Работал, знаю структуру из нутря. Рыба начинает гнить с головы!