Отзыв о компании 2 КОМ
Сайт:  2kom.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Ольга Гордеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

....

Мой молодой человек проработал месяц монтажником. Обещали работу по району. По факту работа по всей Москве. Хотя были сотрудники, которые работали только по району и могли выполнять по 5-6 заявок в день. Кто из монтажников работал в их системе бонусов, да и вообще работал монтажником понимает сколько это денег.
Но это всё не так важно, если платят деньги.
Через месяц якобы создали ситуацию в которой монтажника и сотрудника тех.поддержки увольняют из-за того, что пожаловался клиент. Хотя клиент говорил, что без претензий. В итоге деньги уже недели три получить не можем. Хотя обещали расчёт почти через три дня. Бухгалтерия динамить, да и начальник базы тоже.
Буду писать во все возможные инстанции. Не очень конечно надеемся на получение денег, которые организация должна, но может хоть хлопот создадим.
Не иди туда работать: корпоративная культура страдает безумно! Дисциплины 0, а компания не умеет признавать свои "косяки". Ищут козлов отпущения.
Всем удачи, ребят. И не ведитесь на них.

# Педро2015-03-26 04:13:25
Я работаю продаж ником на телефоне , парня уволили на днях пил гп рабочем месте , может это ты и есть парень снизу ? По факту сидеть трудно очень столько часов за компом зрение+спина болит после стольких часов сидения,база хз какая 80%иди более звонков "абонент недоступен" , % рабочих телефонов мал ,думаю тоже свалить не могу я столько часов сидеть на стуле ничего не делать грубо говоря
# максим2015-03-25 03:17:53
Да Да Да 2ком интернет это мошенники!!! не надо им верить и ждать расчет подавайте в суд и вообще не идите туда работать, сам там работал телемаркетологом 1 месяц денег не дали договор исчез с лица земли а начальник грозил охрану вызвать чтобы вывести из помещения.

при устройстве они говорят что у вас будет оклад а когда на кожуховку приезжаешь они говорят через время что оклад исчез. и процентные условия уже другие на собеседовании говорят что это устройство по ТК РФ но на самом деле дают самопальный договор подряда и это для того чтобы ты не мог подать на них иск в суд по ТК РФ и деньги тебе можно было не платить, а ссам договор ГАВНО и так мы приходим к выводу что 2 КОМ ГАВНО!!!