Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Юли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Лидеры по "джинсе" :) Все позитивные отзывы, писанные группой руководителей Джобмакса содержат в себе несколько явных общих черт:
1) Не бойтесь приходить на собеседование.
2) С персонала тут сдувают пылинки, текучки нет.
3) В интернете все врут.
4) Фиксированная ставка.
Разберем по полочкам -
1) Подозрительное внимание к теме прихода нового персонала неслучайно. Как минимум в 3-х "джинсовых" отзывах вас призывают не бояться приходить на собеседование. Конечно, ведь Джобмакс так и работает - на постоянном притоке свежих людей, и эпизодических продажах. Как вы думаете, компания с устоявшимся эффективным коллективом будет набирать людей такими адскими темпами? У них страшная текучка, день когда поток свежих жертв иссякнет будет черным днем для этой конторы.
2) Пункт 2 логически вытекает из пункта 1. Почему такая текучка? Да потому что те кто сегодня прикидываются добренькими и раздают ID из вконтактика завтра будут на вас плевать и унижать. Просьба руководителям "джобмакса" опровергнуть факт, изложенный в моем отзыве от 20.03.15 00:44.
3) Позитивные отзывы пишутся явно одной группой людей по схожему шаблону, при чем иногда просто один за одним, например сообщения от 19 марта - время 18:25, 19:27,23:07,23:38. Странно, да?
4) После того как количество увольнений из "компании" достигло критических пределов, для всех ввели фиксированную ставку размером до 4 т. грн. Дела у них все равно труба.

А отрицательных сторон нет. Мы не можем одни бороться с потоком лжи и спама от руководителей Джобмакса. Если бы по вранью была олимпиада, руководители Джобмакса точно заняли б второе место после Путина.

# Юли2015-03-30 22:59:37
Гость, подумайте еще раз что вы хотите сказать и напишите что-б нормальным людям было понятно.
# гость2015-03-28 01:37:32
Юли не одна кому открылись глаза сразу. Вот я например когда пришла на обучение общалась с другими людьми и все сказали что читают отзывы на подобных сайтах. Просто лень писать эти самые отзывы. Но если вы будете спамить и сами себя оправдывать,то скорее всего еще больше негатива здесь о себе прочтете. Перестаньте унижаться и оправдыватся. Ну не внушает эта компания доверия.
# Юли2015-03-24 14:07:14
Прикольно читать обвинения от человека, по словам которого он еще не работает в компании. Неужели раскошелились на адвоката? Судя по Вашему тону, вы любите, как вы сами выражаетесь "ПАХАТЬ" ?
# goal_keeper2015-03-23 23:22:25
Юли, заметьте - спамом страдаете вы, и вы одна недовольна, так что скорее причина в Вас! Просто смиритесь, что вы не осилили данную работу! И еще - вы не работали на той работе, где действительно приходится ПАХАТЬ!!!