Отзыв о компании Столичная Ювелирная Фабрика
Добавлен: 17:56 23.03.2015

Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Никнейм: Янина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не знаю, открыты ли еще вакансии, потому что одно время остановили прием новых людей и собирали только в резерв. Но если у вас появится возможность сюда устроиться, думаю, в итоге будете рады, что попали в эту фирму. Хотела сказать, что очень-очень довольна работой, мне тут реально нравится. Сколько работаю, никаких штрафов еще не получала (тьфу тьфу тьфу), поэтому не знаю даже как часто это происходит и вообще происходит ли у других. А еще меня устраивает, что здесь есть поддержка и обучение, всегда можно получить совет, чтобы улучшить свой результат и зарабатывать еще больше! Плюс в том, что компания клиентоориентирована, поэтому вам пойдут на встречу и центральный офис сделает все возможное, чтобы клиент в результате был доволен и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ушел с отрицательным отношением к фирме. И ты НИКОГДА не остаешься один на один с проблемой, только о ней нужно говорить.

пока не заметила