Отзыв о компании Текстиль-Контакт
Другие названия: ТК, ТК-Текстиль
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Торговля тканями

Никнейм: Инесса Принцесса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Кормили, хотя то чем кормили иногда нельзя было назвать едой. Было несколько прикольных охранников.

Проходила стажировку и что скажу, работа писец тяжелая, таскаешь эти рулоны ткани, крутить их( за такие деньги пусть само руководство тягает). Треть коллектива шо гопники, директриса это ходячий кошмар, эта тварь ни когда мимо не пройдет и не наорет, все ей не так, лучше мужика бы себе нашла, адекватней бы стала. Ее зам - ручная ТП, не знаю что она там делает и как она умудрилась стать замом в ее возрасте, но все же молодец, я ее даже завидую. Клиенты это вообще нечто, приходят покупать, но не знают что хотят, прям амебы какие-то. Вообще за такую зарплату и график там нет чего ловить

# Инесса Принцесса2015-06-05 01:30:48
Петр Иванович ты безхарактерный раб иди в калуй за копейки, на батон с маслом может хватит. Drunk in Love иди в опу
# Петр Иванович2015-05-26 21:49:47
Грамотность отзыва, конечно, зашкаливает. Раздражают люди, которые, не проработав и месяца, выносят глубокие суждения о компании и ее сотрудниках. Сразу видно, что автор - ленивая задница.
"Прикольные охранники" - вообще убило. О каком серьезном отношении к работе может идти речь?
Бездарный отзыв бездарного человека
# Drunk in Love2015-04-27 04:36:14