Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 22:57 22.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Не советую (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет :(

Всем кто хочет связаться с этими мошенниками хочу предостеречь, посмотрите для начала договор, который вам подсунут подписать, в котором ваши обязанности 20 пунктов, а их - 5, которые они после того, как найдут вам объект перестанут выполнять в плане сбора документов и. т. д. Пройдет время и вы начнете понимать, что тянуть дальше некуда и станете делать за них работу, а на сделку они обязательно заявятся за своими, т. е. вашими деньгами, которые они совсем не заработали. Не стоит с ними связываться и не верьте, что они вам помогут с ипотекой.

# Иван-соискатель 2015-03-23 21:41:13
Интересно, что-то Командоры и Германы замолчали? Опять на наши личности переключаться или выдадут отзыв о пенсионерке-эмигрантке, которая по трудовой когда-то работала?
# Мила2015-03-23 03:06:56
Любой договор нужно внимательно читать. Лучше попросить сделать вам ксерокопию и взять ее домой, дома стоит внимательно ознакомиться со всеми пунктами и подпунктами договора. В идеале отнести копию договора в ближайшую юридическую консультацию и попросить юриста разъяснить вам права и обязанности во всех подробностях. Все обязательства должны быть
прописаны в договоре, потому-что все, что было обещано вам на словах, естественно будет в последствии проигнорировано агентством или будет просто забыто. Это относится и к будущим работникам, с вами тоже в обязательном порядке должен быть заключен ТРУДОВОЙ договор, причем даже на испытательный срок. На все собираемые деньги (на обучение, кофе-паузы, фуршет по окончанию обучения) должны быть выданы квитанции к приходному ордеру с обязательным указанием назначения платежа. Если агентство отказывается выдать вам копию договора или дать квитанции на принятые денежные средства – бегите это мошенники!