Отзыв о компании OBI
Добавлен: 22:20 22.03.2015
Другие названия: ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  obi.ru
Эл. почта: info@obi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Рязань, Саратов, Сургут
Телефоны: 296-93-14

Описание деятельности:  товары все для дома и дачи, стройматериалы

Никнейм: вот как то так (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

уважаемый ТОТ САМЫЙ ты низкое вонючее чмо. если вы все такие великие можете высказать свое мнение в лицо.... очень обидно про слова что руководителей не вытащить из отпуска. и что зп 40-70 тысяч. некоторые руководители живут на этой работе и зп у них 30-40 тысяч поэтому не стоит пи.......... по поводу Ирины М. прям даже меня задело очень обидно слышать такие слова про человека, просто вы скоты привыкли не хира не делать и получать деньги. да к стати чуть не забыл про Бунову Жанну этот человек может и властный и может корона на голове, но не стоит забывать про то что за своих сотрудников жопу порвет любому. и именно у Буновой Жанны все проверки проходят на ок. все бы так работали. Наталья Клочкова на самое сладкое. напомню вам что этот человек закрывает две должности в нашем магазине иногда ее рук не хватает на все. а то я думаю что по мимо всех дыр с радостью бы закрыла и ваши вонючие рты.............. могу сказать если перед ней не обсираться как это делают многие отношение было бы совсем другое. так что хватит завидовать и просто выполняйте свою работу молча. и вас ни кто не держит на данной работе за 13 тысяч вали нахер с нашего корабля и получай больше..... но попрошу не забывать скотина что тебя здесь кормят предоставляют мед. страхование возят домой на такси и при этом платят премию. так теперь посчитай сколько же ты заработал за 1 месяц зп 13, питание в среднем выходит 2000-3000. при этом страхование которым ты можешь пользоваться это в среднем еще 1000 руб. и домой предположим добираешься не на такси а на автобусе еще 500 вот тебе 17000 и набежало при этоп получаешь премию пускай даже в средне 1000 уже 18000 ну как тебе расклад. да совсем забыл про годовой бонус и про бонус по оценке персонала. так что закройте свои вонючее рты и не обсирайте других. а если ты считаешь что я не прав приди и скажи мне это лично. САРАТОВ ОБИ МК-толстый

хочется больше корпорат. можно даже за свой счет

# Русалка из Москвы2015-04-02 20:12:11
А я согласна с автором "вот как то так". Да, грубо, зато подпишусь под каждым словом. ЗП персонала строится на мотивации - зп, обеды, премии, оценка, бонус, медстаховка, корпоративы. Ну хочет кандидат на улице работать без соцгарантий, так пожалуйста. А то зубки лечить и медкнижки оформлять нахаляву так все первые, и как на такси разъезжать и подарки получать на нг и другие праздники - тоже. Не нравится, вали на рынок работать!
# Да, я Мохов Александр Анатольевич 63 г.р2015-03-25 10:25:05
Такой хай точно отолкнёт всех кандидатов..
так пишут враги и конкуренты, вроде специально не хают, а через сомнительную похвальбу убивают конкурента..
# удивило2015-03-23 16:49:03
Меня сильно удивило то, что я увидела на предъидущих страницах этого портала, а автор этого послания прицепился только к одному. Хотя если почитать ренее написанные послания, то там было ещё хуже написано про руководителей. Ужас просто какой то, такое чувство что этот магазин не условием работы и качеством товара привлекает, а тем что тут само рекламой занимается. При том похоже проплаченой, либо пишут беспозвоночные, которым и на дне ямы будет хорошо работаться. Я все сказала!
# мда уж2015-03-23 16:13:14
А где тут смысл послания, в обсёре?
Бред! Тот кому адресовано, был заинтересован в повышении зароботных плат сотрудникам, а этот просто обгадил всех
# Сноб2015-03-23 13:40:44
А поговорить то не получится, жалкого умишки только и хватает на жалкие и злобные высеры на сие ресурсе. Пишет однозначный трус и неудачник, завистливый и желчный лентяй, который непонятно что делает в нашем коллективе: веселится с ними на корпоративах, обедает вместе в столовой, курит с нами в курилке и здоровается за руку и ума не хватает, а возможно и смелости высказываться в лицо.
А все потому что заткнули бы мы тебя прям в той же курилке и еще морду расквасили на парковке, в нерабочее конечно же время. Вон такую вошь с нашего коллектива, вон с нашей семьи!
# однако2015-03-23 12:34:00
интересные комментарии, хотелось бы встретиться с автором, просто поговорить, если не трус конечно.
# Аноним2015-03-23 02:21:13
Где такое дерьмо набирают необразованное руководство в ОБИ.
# Аноним2015-03-23 02:14:32
Что за чмо вонючее это писало?