Отзыв о компании ООО ОП "Максимум" СПб.
Добавлен: 16:54 22.03.2015
Другие названия: ООО ОП "Мегамейд-Секьюрити"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  opmaximum.ru
Эл. почта: MAIL@OPMAXIMUM.RU
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 449-14-38

Описание деятельности:  Охрана объектов,монтаж оборудования,проведение расследований.

Никнейм: ALEX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Не имеется в принципе.Лишь хорошо дуют в уши и кормят обещаниями,просто поразительно ловко мелют языками и вешают лапшу на уши...

Работают в ООО ОП "МаксимуМ" одни бухари,чурки и старые семидесятилетние деды! Зам. генерального употребляет канабиоиды-у меня медицинское образование и я такие моменты определяю безошибочно. Бездари и пьяницы,что на верху,что рядовые охранники вышеназванного ЧОП. Этот контингент вообще очень любит спать на рабочем месте,жрать до усрачки и пить до уссыку! С недавнего времени организация "Мегамейд-секьюрити" со свистом выбыла из уважаемого холдинга "Мега-Мейд" и фактически отдана на растерзание по причине нерентабельности и убыточности. В связи с многочисленными прекращениями контрактов с заказчиками,воровства руководства,весь уставной капитал потрачен,взяты кредиты в различных банках,в результате-банкротство. С 2015 года переименована в ООО ОП "МаксимуМ" и самостоятельно во главе с тем-же Южаковым М.В пытается осуществлять свою паразитирующую деятельность в городе Санкт-Петербург, преимущественно в сфере охраны объектов,"монтажа" оборудования и самое смешное-как указано на их сайте-проведения расследований! Однако, на самом деле руководители ООО ОП "МаксимуМ" даже не слышали о порядочности и честности.Они не справляются с выполнением возложенных на них должостных функций! Эти люди никогда не имели должной квалификации,знаний и опыта в указанных сферах деятельности.Всю жизнь они лишь пили водку и балдели. Их всего-то двое на весь так называемый "максимум": Южаков М.В, прежний ген.директор,разваливший прежнюю и назвавший новую компанию в честь самого себя(максим),смехоподобный бывший вояка-неудачник,выскочка и напыщенный гусь. И его заместитель Михайлов А.В, бывший водитель бобика в сельском отделении милиции,планокур со стажем еле держащийся на ногах от ожирения и постоянного одурения. Ещё имеется один клоун занимающийся монтажом якобы современного,только-что купленного на деньги заказчиков оборудования годного лишь на свалку,собранного на коленке из запасных частей, матёрый еврей тайно следящий за деятельностью ОП,обирающий собственную компанию и лепящий горбатого наивным людям,стукач со стажем-Франкель С.Е. Набирает на работу одноразовых монтажников ОПС, СКУД, видеонаблюдения,после окончания работ кидает на деньги!Это не охрана а цирковое шоу! Основная деятельность этой команды-пускание пыли в глаза заказчикам,коих уже почти нет,обдуривание и околпачивание доверчивых людей и пышные гулянки за чужой счёт! Бесчисленное количество раз сотрудники ОП "МаксимуМ" покидали объект без объяснения причин. Получали многочисленные замечания по поводу внешнего вида и состояния опьянения на рабочем месте.Наконец были пойманы с поличным на краже, при попытке вывезти со стройки материалы и оборудование на круглую сумму,что документально зафиксировано. Слава богу порвали с этой фирмой все отношения и нашли нормальную охрану! Это не охрана а пустышка! Безопасность заказчика они не умеют и не хотят обеспечивать!

# Сергей2015-09-10 13:13:00
Похотливые ублюдки через-хуй зари не видящие!Кроме бабла их ничего не интересует,кто ты есть?Задрюченный охранник-рецидивист? Иди на хуй на стройку и не мычи!!! Южаков полоумная баба с пиздою до колена.Вы видели его рожу?Это-же безумный макс-ебучая кошка! ОП "Максимум"-говноедская шарага не достойная внимания,не вздумайте связываться с этими ублюдками!
# Игорь2015-08-09 03:50:00
Разумеется отзыву можно доверять на все 100%.В этой фирмочке постоянная нездоровая х-ня. Поганые условия труда,недоплаты и постоянные штрафы за пустячные проступки."Штрафы"доходят до снятия ВСЕЙ зарплаты!Где это видано?А будешь пылить-уйдёшь по статье.Люди терпят(пока).
Копеечные отпускные и уж совсем смехотворные суммы по больничному листу.Постоянная нехватка сотрудников и дурилово своих сотрудников и заказчиков чистой воды! Таких вонючих жадин ещё белый свет не видел!Южаков кладёт большие деньги в свой широкий карман и делится круглой суммой с очкастой,кругломордой финансовой крысой с ул.конторской.Лишь по-этому пока сидит на месте генерального этого дохлопедского ОП Максимум и виляет своим облезлым хвостом.Максим-максимум-максимум-максим.А хуец ещё не вырос!!!Печально всё это.Карлики замшелые!
# Анна Валерьевна2015-08-07 21:12:00
Жулики и воры! Они обобрали нас до нитки! Генеральный Южаков ещё нагло ухмылялся над нашим горем.У него на счету несколько миллионов! Это наши деньги и деньги ранее обворованных клиентов этого замшелого, импотентского ООО ОП Максимума!!!
# Дилдо 27см.2015-08-06 17:50:00
ШАНТРАПА ВОНЮЧАЯ!!! Деревенские петухи этот губатый МАКСИМус!!!Мрази и упыри!
# КИРЮХА ПИТЕРСКИЙ 2015-05-21 22:28:19
Скоро Южакова Максима скинут с его рыбного места!Вонючке мягкотелой пора на отдых!Его место займут достойные люди и мы-настоящие патриоты будем аплодировать вприсядку и искренне возрадуемся этому! Компанию сразу-же переименуем,что-б не было больше на слуху мразишское гомосечное имечко МАКСИМа.Нет такой команды ООО ОП"МаксимуМ"-это временное недоразумение! Южаков пойдёт сразу по нескольким статьям и займёт своё законное,привычное место под шконкой на долгие-долгие годы!Не менее пятнарика,я считаю.И понесёт заслуженное анально-оральное наказание в виде многочисленных пропихонов огромными кряжистыми членами и получит наконец-то по лбу ложкой с дыркой! "Жопа-холодец"-истинное погоняло Макса! А-то навыдумывал тут каких-то максимусов долбанных,понимаешь...
# Эрнест2015-05-01 14:27:37
На сраную контору "ООО ОП МаксимуМ" моя бабка послала страшное,чёрное проклятье ВУДУ! Теперь в этом ЧОПе всё вверх дном! Действие ужаснейшего проклятья уже сказывается на всей работе этой обосравшейся во всех смыслах конторы во главе с голубым анальным рихтовщиком Южаковым Максимом.Это очень заметно и нельзя отменить! Это не шутка!!! Магия ВУДУ достанет везде! Импотенция Франкеля-тому доказательство!!!
# Южаков Максим.2015-04-10 16:33:03
Простите меня все,кого я когда-либо обидел или кинул на деньги!!!Я осознал свои ошибки и больше никогда не украду у Холдинга МегаМейд и своих работников ни рубля,пить по свински тоже завязываю.И шлюх трахать в тайне от своей жены тоже больше никогда не буду!!! Михайлова Сашку,пидараса жирного уволю нахуй по статье вместе с Франкелем-скотиной тупой. Достали они меня уроды долбаные. Ребята! Прошу Вас! Не пишите больше в комментариях отрицательные отзывы про мою компанию ООО ОП "МаксимуМ" !!! НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Если Холдинг отберёт у меня последние объекты,я пойду ПО МИРУ!!! Не дайте пропасть,не губите меня! Хотите,заберите лучше Франкеля Сергея на органы,он для этого очень хорошо подходит!Все необходимые документы я предоставлю в кратчайшие сроки! Или Михайлова-моего заместителя можете ебать в жопу совершенно бесплатно!Я сам привезу его к Вам в закрытом багажнике куда скажете. И всё про всех расскажу,что знаю. Не дайте обанкротиться фирме!!! БРАТЬЯ!!! МОЛЮ ВАС О ПОЩАДЕ!!!!!!
# Алексей2015-04-07 19:46:28
Южаков М.В генеральный директор ООО ОП "МаксимуМ" последняя мразь и гнида!Скотина тупая.Какой "ооо оп максимум"?Три тупых долбоёба сидят и бабки пилят,да откаты в холдинг шлют.Твари позорные,пьяные вечно.Опозорились,обосрались алкаши ебучие везде,где можно!Ни одного объекта собственного нет у придури!Из холдинга выгнали пидарасов,так якобы сами рулят ОП.Это фикция-ты пидор сидишь тут,пока тебе позволено,киргизская синяя морда! Твой сайт тупорылый и тебя уёбка с твоими ссаными помощниками и петушиными флагами на стенах я задвигаю нахуй!Знаешь где это?Очень далеко.Почти в самой жопе-точнее в дырке от жопы-собственно где тебе и место!
# Эрнест Петрович2015-04-04 02:28:21
Разумеется отзыв правдив! Хорошо,что находятся люди несущие правду в народ. Так-бы и сидели эти крысы и никто не узнал-бы истинное положение вещей в этом гадюшнике. ООО ОП "Максимум"- пшик,шлак и пустота. Южаков-ты просто шпана,возомнившая себя генеральным директором призрачной конторы,обычный банальный алкоголик.Такой-же придурок,как и твой тупой,поехавший брат заразивший пол-Питера сифилисом.
# Ольга2015-03-27 21:02:54
Все правда.
# Южаков Максим.2015-03-27 00:54:58
А ну-ка быстро удолили отзыв сука!!!Я не шучу,а-то хуже будет!что за хуйня спрашиваю?Сука вредители отпиздию всех!
# Идилия2015-03-22 19:23:29
Да,всё верно написано.