Отзыв о компании ооо"АдамовСтройСистем"
Добавлен: 01:33 22.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест
Телефоны: 80293952029

Описание деятельности:  Никакой деятельности-цель компании с выгодой для себя продать раб.силу.

Никнейм: Дмитрий Димчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Я тут почитал ваши отзывы народ, мы в пятером с мужиками, работаем в этой компании больше месяца, скоро, поедем на третью вахту, только при нас человек 8 выгнали за пьянку, некоторые сами свалили, так как небыло у них опыта в работе, оно и понятно) некоторых выгнали по причине того что просто тупо работать не хатели, но мы вот работаем и нам платят базара нет за первую вахту вместо 10 лимонов выло только 6 с капейками, но потамучто нас мало работало, но вот за в торую вахту мы получили норм, так что писать то можно что угодно кстати, мы у того Руслана из москвы тоже работали правда не долго, нас от него забрал Анзор, так как его тот же самый Руслан кстати его фамилия Поливанов, сам же и на .... обманул Анзора но лично нам Анзор заплатил к зарплате по 300 баксов за то что мы там 5 дней отработали да и другим парням он платит только тем кто работает а не бухает или прогуливает, не спорю работу он подкидывает не всегда хорошую но с теми кто с ним работает он нормально поступает ну нас по крайней мере пока не кидал. а те кто пишет что он скрывается или еще что так нет я ему как то в три часа ночи даже дозванился не сразу но с третьего раза поднял наверное спал и с этим Русланом у Анзора тоже терки не слабые как я понял из разговора который я слышал между ним и Русланом.

связывается не с теми закащиками очень часто, из за этого у самого и проблемы потом, в России все накалывают, а он этим москвичам верит потом так и получается, меньше бы доверял не провереным заказчикам чаще бы платили.

# Аналитик2015-05-29 13:14:10
Если принять во внимание,что фирма "АдамовСтройСистем"-зарегистрирована на Адамова Анзора Мурабековича ВНИМАНИЕ-11.12.2014 года,то заявления Белялова насчет работы больше трех лет выглядят по меньшей мере странно,кто-то гонит пиздунка.
# Адресат2015-05-28 22:06:41
Да ещё возьмем с собой и Дмитрия Димчука.

# Адресат.2015-05-28 22:03:05
Я предлагаю с Сергеем Беляловым встретиться и сходить к Ан.-Ан.! Как Вы все ? Согласны?

Думаю, что и Белялов не согласится и Ан.-Ан. тоже!))))))))
Буду ещё раз удивлен, если Белялов согласится. В этом случае, давай свой мобильный телефон, созвонимся и пойдет к Ан-Ан на беседу.
# Адресат.2015-05-28 21:58:21
Сергей Белялов. Вы меня удивили своим комментарием! Если с ним у Вас все так хорошо, тогда назовите последнее место объекта, на котором Вы так хорошо поработали на Андеря-Анзора? Из всех, кто тут не пишет комментарии, Вы в единоличном числе написали положительное! И самое главное - заплатил ли он Вам все, что обещал?

А может этот отзыв написал сам Ан-Ан)))))))))
# Аналитик2015-03-23 16:07:40
Если по приезду в Москву,еще не начав работать,Анзор заявляет,что мы уже должны ему деньги,за проезд,питание и т.д. то поцелуйте такого "Бизнесхера" в жопу и работайте с ним дальше за 6 лимонов без выходных и по двенадцать часов,а я на 6 лямов пойду грузчиком в магазин по 8 часов и два выходных,в пяти минутах пешком от дома.
# Сергей Белялов2015-03-22 01:47:47
Послушайте народ, я и мои два друга работаем в этой фирме уже 3 года, Анзор нормальный Мужик, если он кого и выгоняет или не платит, значит сами и виноваты, я тут прочитал по поводу набить ему морду? ну ну давайте я посмотрел бы как вы это сделаете))) Анзор не самый хороший шеф, но зато платит по вазможности вовремя, а те кто тут пишут так это как правило те кто просто не может работать либо пьет как алкаш либо просто боится работать и убегает да у нас тоже поподались такие объекты на которых были проблемы, но не из за Анзора а из за того что заказчики такиеим просто поверили а они нае......и вот и все так что я вам так скажу если бы вы нормально с ним поговорили он бы в лепешку разбился но вам бы все выплатил а вы тут писанину устроили Димон прав он не ангел конечно но работать с ним можно. так что не пишите бредятину пишите мне или вон диме и спросите у нас у тех кто работает долго а не две недели.