Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест
Телефоны: 80293952029

Описание деятельности:  Никакой деятельности-цель компании с выгодой для себя продать раб.силу.

Отзывы о компании     « ооо"АдамовСтройСистем" »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Минск Брест

2015-05-27 12:38 Автор: Андрей, г. Минск
Нет положительных сторон работы в этой компании
Это не работа, это рабство (условия работы ужасные, заработной платы не увидите).
2015-03-22 01:33 Автор: Дмитрий Димчук, г. Брест
Я тут почитал ваши отзывы народ, мы в пятером с мужиками, работаем в этой компании больше месяца, скоро, поедем на третью вахту, только при нас человек 8 выгнали за пьянку, некоторые сами свалили, так как небыло у них опыта в работе, оно и понятно) некоторых выгнали по причине того что просто тупо работать не хатели, но мы вот работаем и нам платят базара нет за первую вахту вместо 10 лимонов выло только 6 с капейками, но потамучто нас мало работало, но вот за в торую вахту мы получили норм, так что писать то можно что угодно кстати, мы у того Руслана из москвы тоже работали правда не долго, нас от него забрал Анзор, так как его тот же самый Руслан кстати его фамилия Поливанов, сам же и на .... обманул Анзора но лично нам Анзор заплатил к зарплате по 300 баксов за то что мы там…>>
связывается не с теми закащиками очень часто, из за этого у самого и проблемы потом, в России все накалывают, а он этим москвичам верит потом так и получается, меньше бы доверял не провереным заказчикам чаще бы платили.
2014-12-01 18:27 Автор: Аноним, г. Минск
Никаких