Добавлен: 01:11 22.03.2015
Другие названия: (до января 2007 года – ЗАО "Уральские мобильные сети")
Сайт:  uralttk.ru
Эл. почта: ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Мусина Юлия, Телефон:, 372-72-72 E-mail: musinaur@uralttk.ru

Описание деятельности:  http://www.uralttk.ru/ ТТК-Урал сегодня ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети») создано в 1997 году. Сегодня это динамично развивающаяся телекоммуникационная компания, региональный представитель ЗАО «Компания ТрансТелеКом» на Урале. В качестве крупнейшего регионального оператора связи ЗАО «Урал-ТТК» осуществляет свою деятельность на территории пяти субъектов Российской Федерации, охватываемых Свердловской железной дорогой: Свердловской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. (см. карта сети)

Никнейм: Терпила не вор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2015

1. Как терпила, скажу сразу, мне нравится, что меня имеют от зарплаты к зарплате. Как вы сказали, ПРЕМИЯ?
2. Коллектив в основном молодой и дружный, много одиноких и молодых людей...девочкам на заметку :).
3. Шикарный офис на сортировке, один из лучших в этом районе, после таганки. Трудно представить место лучше.
4. Белая зарплата. Сижу жду декрета.
5. Есть рядом трамваи, иначе я бы умерла, ездить на маршрутках на ВИЗ.
6. Есть в кампании, единственный хороший человек, кому не безразлична судьба кампании, это наш генеральный директор. Сразу видно, у нас всё получится.

1. Раньше были корпоративы и, иногда, позволяли лечить зубы за 7 тыщ.....время ушло, нет ни того, ни другого.
2. Тут пишут про обучение и стаж работы в "крупной" теле-конторе...не могу сказать, никуда не ходила, даже не предлагали...
3. То, что воруют в кампании, мне кажется, знают все, мне дак вообще, кажется смешным, что до сих пор кампания жива...
4. В последние годы (2 года) чувствуется, что люди подавлены, все же видят, как пустеют комнаты на этажах и перестаешь видеть людей в коридоре...СОКРАЩАЮТ СВОЛОЧИ!!!!
5. Просто смешно --- заходишь с женскую комнату, а там бумаги даже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. Вода только по расписанию, если закончилась в кулере и хочешь взять, надо просить парней, чтобы принесли со второго этажа, те приходят, а там бутылки привязаны...
7. Кухня это вообще отдельный разговор. Есть отдельная кухня для приема пищи, если приносишь с собой. Правда можно поесть в местной столовой, но там местный наглый армянин строит "глазки", но берет за еду в три дорога. Так вот, на кухне стоит постоянная вонь, мне кажется, как её построили, так она там и живет.
8. Я, видимо, как писали выше, клюнула на "большую" теле-кампанию...а там внутри такой колхоз, люди раз все молодые --- тупые и безграмотные!!!!Директора ---- имеют за своей спиной либо конторы, которые имеют связность с РЖД, либо мелкие коммерческие кампании, и, получается, что практически слабо понимают, как нужно работать на современном рынке....Как думаете чему вас тут обучат???
Правильно --- терпеть или воровать.

# НИКТО2015-09-15 00:43:00
В компании сложилась ситуация полного осуствия руководителей, начальник отдела и выше, которые способны ставить задачи более менее технически грамотно, количество технический специалистов среди них равно нулю. Все сводится к простой пересылке задач, или задач "на контроле у генерального". Компания будет приходить в чувства и развиваться только при полной смене руководства "У которого все получается".

Процедура определения величины премии "сверх секретна" и не подлежит разглашению сотрудниками отдела персонала.

Не рекомендую эту контору даже студентам. Стоит идти только в крайнем случаи, то есть если больше нигде не нашли работы.
# терпила (скоро свалю из компании)2015-08-14 17:21:00
Нет, деУшка, Ковалю нет дела до судьбы компании и тем более, до сотрудников этой компании. У него цель - своровать и спереть здесь и сейчас, так как завтра его самого сольют.
не сотрудник,
к счастью, "золотые" времена компании с корпоративами уже в прошлом. С таких мероприятий Коваль получает минимальный откат. Поэтому отменил.
# не сотрудник2015-04-05 03:09:55
Скептически, как то все... Складывается впечатление, что после расходов на "молоко" (за вредность), не последней статьей в расходах "сотрудников" данной фирмы идут затраты на изделие №2 - "Condom". Для женской части "сотрудников" (тем, кому около 30-ти) "изделия" актуальны на период перебора "мальчиков" на корпоративах. Ну а для остальных "сотрудников" - руководителей много, а множественные связи без "защиты" чреваты.
# ответ2015-03-26 21:31:55
Это так-то был сарказм....
# инженер2015-03-24 14:40:08
Есть в кампании, единственный хороший человек, кому не безразлична судьба кампании, это наш генеральный директор. Сразу видно, у нас всё получится.......не знаю как можно было так сказать про этого мерзкого человека, у него так всегда было- сегодня ты на коне-через 5 мин можешь скатиться в полную немилость.............ГД пока все не сворует и не разгонит всех хороших специалистов, не успокоится...а когда воровать нечего будет сольется-у него же есть бизнес в другой отрасли