Отзыв о компании Стек
Добавлен: 16:58 21.03.2015

Регионы работы: Ярославль, Москва

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Август 2015

Близко к дому.

Обещали 25000 рублей, начали платить 15000 типо кризис, ещё дают там по 1-2 тысячи из кармана, в прямом смысле. Долго там никто не задерживается, кроме "своих людей" (знакомых, родственников, друзей). Человек работающий в СТЕК в глазах Копылова Александра Германовича ноль без палочки, во всех смыслах слова. Сотрудничать с таким "руководителем", мягко говоря, могут только тамошний костяк "подхолимов", тех самых набранных по знакомству и являющиеся таким образом тамошними местными "начальничками". Копылов может подойти к любому и начать на него орать, что мягко говоря вызывает недоумение. Свалил от туда даже не задумываясь. Их программы всё равно шило пустое, 1С лучше пишет. Ушёл туда. Работал программистом и продолжаю работать в 1С, я теперь руководитель своего проекта и стал им всего за 4 месяца. Если Вы верите, что когда-либо будете в Стек зарабатывать 100 000 программистом, хочу развеять все ваши сомнения на этот счёт )) В лучшем случае Вас ждёт 25000 р. и подачка из кармана в размере 1-2 тысяч. Хотите быть нулём? Идите работать в Стек.

# Программист2015-07-10 15:44:00
Ну хорошие сотрудники отсюда не уходят. А вот на счет директора, такого доброго и отзывчивого руководителя не видел еще ни в одной организации,а я работал во многих компаниях и только в этой получаю удовольствие от работы. Если на кого то ругался, значит человек очень сильно накосячил, чтобы вывести из себя Александра Германовича надо сильно постараться.
# Реальный рядовой сотрудник сопровождения2015-03-30 11:58:19
Огорчу Анонима, он работал у нас 4 года назад, его код был отвратителен! Лично я и еще группа людей после его ухода исправляли весь код!!! И зарплата у нас стартует от 25 т.р. у нас нет ни одного сотрудника кто получал бы ниже этой цифры...
# Хм...2015-03-27 20:56:51
Антон, ты ли это так обижен на Стек?
# именем справедливости2015-03-27 19:44:31
Пожалуй, это самый неправдоподобный отзыв, еще и анонимный.
Хороший коллектив, с грамотными руководителями.
# Лисёнок2015-03-26 18:41:10
Забавно наблюдать, что комментарии тут пишутся интервалами в пару минут в один и тот же день.Наводит на мысль, хотя я даже скорее уверена, что это пишет один и тот же человек, чем же тебя так жизнь обидела, откуда столько злости?
Я вот в фирме работаю недавно, но коллектив для меня стал уже как вторая семья, встретили приветливо, в помощи никогда не откажут. И офис у нас замечательный, хороший современный ремонт, здание принадлежит фирме. Можно долго перечислять то, сколько лжи тут в негативных комментариях, но умные люди, проверят всё сами и рассудят, что правда,а что ложь:)
# Катерина2015-03-26 11:00:06
Странно конечно читать! но спасибо за мнение! Писать какие-то оправдания смысла нет - кто хочет - тот сам проверит и убедится на своем опыте, так или нет. Могу сказать , что у каждого своя степень "гениальности" .... но не каждый хочет именно работать и быть полезным. Если приходить и просто сидеть по полдня, то смысл потом жаловаться, что мало платят и нечем заняться?
уж где-где - в Стеке работы большой лопатой не перелопатить...
# Сотрудник компании Стек2015-03-26 10:37:13
Немного правды. Летом 2014 Компания "Стек" переехала в собственный офис по адресу М.Химическая, 7А. Там сделан современный ремонт и никаких бомжей не наблюдается. Офис на М.Пролетарской также был собственностью компании "Стек".
Вопрос №1.Много ли компаний-разработчиков имеет свой офис?
Интересны отзывы от так называемых клиентов. Зайдите на сайт Стека www.stack-it.ru, почитайте настоящие отзывы о реальных проектах.
Вопрос №2.Много ли компаний смогли сохранить своих клиентов в течении 22 лет и непрерывно расширяться?
Наш администратор работает в "Стеке" уже года 2 и уходить не собирается, т.к. ей нравится работать в компании. ТК в компании соблюдается. ЗП в 15000 в компании не предлагается уже года 3 (для любой должности).
Вопрос №3.Вы уверены, что люди, оставившие отзыв, реально работали в компании?
Призыв! Господа, мы понимаем ценных сотрудников не хватает всем, но ведь мы вас не очерняем. Может, и Вам не стоит этим заниматься?
# Арнольд2015-03-21 17:34:46
да дерьмо а не организация. раньше они на пролетарке сидели. арендавали у тензора помещение, а теперь нет денег на аренду такого дорогого помещения, их выселили от туда на малую химическую 7, там где помойка и бомжи.
# Рыжик2015-03-21 17:11:49
Работала там раньше администратором, очень скучно, очень маленькая зарплата.
# Виктория2015-03-21 17:05:33
У меня подруга работала в техподдержке стека, жаловалась что платили мало и трудно там работать потому что надо постоянно писать отчёт о том, что было сделано за день, а работы в стеке практически нет. Подруга бывало сидела по полдня а то и больше, а потом ей надо было чего-нибудь написать, мол работала, а не просто так сидела. В конце концов она ушла, чейчас работает в Diasoft в Ярославле. Там ей нравится. В Стеке ей мало платили, обещали тоже платить около 25 тысяч вроде, а платили всего 18000 грязными и что-то там какую-то надбавку. Ну в общем платили всего где-то 18000 рублей и всё, а работа очень нервная.
# Аноним2015-03-21 17:00:25
Согласен на все сто.