Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 16:24 21.03.2015
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: серега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Никогда не писал отзывы, накипело. Люди идите работать в конт. центр Сбербанка, это рай!!. На собеседовании обещают одно, на деле совершенно другое. Когда устраивался обещали, что график сложный (учитывается пожелание к графику)- в реальности поставили лучше график. работать с 2х дня до двух ночи при этом у меня ребенок до 3х лет класно!!. Через неделю решили поменять с 8до 8 и по з дня. На работу надо приходить вовремя((., чтобы загрузить все программы, кот. очень много, хотя я люблю поспать(( . При 12 часовой смене 4 перерыва!!!(ну в какой компании ЧЕТЫРЕ ПЕРЕРЫВА? это радует) 45 мин-обед!!!, два перерыва по 10 мин и 15 мин пер. второй обед. если неуспел сходить в туалет то можно еще сходить). Звонки поступают один за одним, не успеваешь передохнуть, как опять кто то в трубку желает удачного дня. рабочее место закреплено приходишь на работу и уже знаешь свое место, А если выходишь не в свою смену, то мест полно садишься за любой другой КЦ. З/п высокая 11900р, далее повыш. до 13200р + премия!! которую получит достаточно легко, т. к мониторинг прослушивает звонки и старается списать как можно больше баллов со звонка. Люди котрые звонят в КЦ веселые , радостные, даже немного смешные)), хвалят когда помогают , а ты должен разговаривать спокойно, стандартными фразами, а это еще сильнее бесит людей и они начинают сыпать комплиментами. А еще там есть чувак он проводит собеседование в КЦ, просит рассказать стихотворение,это так весело)) чтобы послушать дикцию, но у него самого дикция храмает, шипилявит, окончания у слов съедает, хер поймешь что он сказал.Может комуни-будь мой отзыв поможет сделать правельный выбор и связать свою жизнь с КЦ.

приходиться работать(((

# пчелка2015-07-13 14:04:00
Респект автору! отлично стебанулся!=))))))))))))))))
# ток2015-05-06 20:31:34
жесть=)
# Julie2015-04-24 02:03:09
чувак, ты школьник? 11к зп - много?)
# Наталья2015-04-10 00:01:34
автору респект!!! очень проникновенно и содержательно! а и вправду, почитав, думаешь, - если есть рай на земле, то это в сбере (именно в КЦ))) Боже упаси от такой работы!!