Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Волгаеву уволили. За что?

.....

# Кот Василий2015-04-05 20:16:25
да никакой Павел Владимирович уже не поможет, наивные.
Нашли еще одного Бога!Давайте помолимся!
Тут вопрос должен свыше решаться, а не на уровне Розницы.
Вопросы к Акционерам и их планам на будущее.
Захотят чтобы Компания жила - будут вкладывать деньги на товар, аренду, зп, а если нет, то естественно и рухнет все к чертовой матери....
А Вы голосование устроили. Глупость наивысшей степени.
# Имя2015-03-31 19:34:40
Только Павел Владимирович сможет организовать работу ЦО!!!
Никого другого в должности руководителя розницы не вижу!
# Директор2015-03-31 01:05:45
Вы были правы,следующая была Кириллова
# Москва2015-03-25 14:12:06
Удодову дорогу!!!
# Worker2015-03-24 21:20:55
Не смешите про Еремину. Не тот уровень. Здесь однозначно П.В. То, что он сможет , это 200%.
# Людовик XIV2015-03-24 17:54:59
Конечно Еремина! Только она сможет исправить все.
# QWER2015-03-24 14:05:31
НУ И КАКУЮ ПЕРСОНУ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА РОЗНИЦЫ, ЕСЛИ ВСЕХ УВОЛЯТ?
# Капибара Магдалена2015-03-24 01:53:58
А следующая , видимо , будет Толстова.
Поставьте мне много лайков.
Может на эту тему опрос проведем?
# Светик2015-03-23 16:03:23
Следующая , наверно Кириллова , поскорее бв ТВ глаза открыла , на работу данного регионала.
# Катарина2015-03-22 21:53:11
Да неужели уволили? С концами? А то уже было нечто подобное в 2013 году,когда она ЮГ развалила,будучи новоиспечённым Регионалом, а потом ,вдруг,"всплыла" уже в Москве.Я согласна с теми,кто считает,что ей место в тюряжке! О её махинациях на магазинах наслышанны ещё в 2012 году.
# star2015-03-22 17:00:34
Таким как она нужно клеймо на лоб ставить,что бы в других местах не вредила!
# аноним2015-03-22 16:41:21
Этой проходимке место в тюрьме. И ещё из за неё столько перспективных кадров уволилось. Сколько она интриг наплела и нашептала ТТ про тех ,кто якобы плохо отзывается про ТТ,а сама уже бегает и поносит компанию и руководство. Мразь в человеческом обличии,если коротко.
# Иван2015-03-22 15:04:02
Движуха пошла. Ждемс.
# Марина2015-03-22 15:01:48
Она сама? По собственному? Как бы ни так. По соглашению сторон, отпиралась.
Молодая и успешная. Боюсь, что больше нигде таких успехов и не добьется. Куралесить нужно было меньше, а работать честно и не заниматься черт знает чем. Хорошо, что хоть не посадили, за аферы и махинации.
# Виктория2015-03-21 23:08:48
А что если ее не уволили? А она сама ушла. Написала вечером одним днем заявление и послала все к черту? Для чего молодой успешной девушке жить в аду?
# Антрополог2015-03-21 20:14:31
Извиняюсь. А это вообще кто? :-)
# Виктория2015-03-21 17:51:32
1.Пожидаева ушла,месяцем раньше.
2. Ровно через месяц Волгаева.
3.Кто следующий? Ждём результатов,наверное тот, кто больше всего начинает трястись в первые дни начала какой либо акции,чтобы быть в первых рядах.
Я надеюсь ,вск догадались????