Отзыв о компании Зельгрос
Добавлен: 05:43 21.03.2015
Другие названия: ООО "Зельгрос"
Сайт:  selgros.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  Сеть центров оптовой торговли

Никнейм: Космический Ковбой (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Неплохие обеды.

Огромный объем поставок, постоянные переработки, которые руководство не считает нужным оплачивать. Заплатили только за предновогодние переработки, и то, я считаю, слишком мало. Откровенная экономия на сотрудниках - людей мало, работы в разы больше. Все "косяки", которые случаются из-за нехватки времени и спешки, заставляют оплачивать из своего кармана, при примерной зарплате на руки 25000 рублей (копейки по меркам Москвы). В общем, если хотите стать измотанным нищебродом - добро пожаловать.

# Татьяна2015-04-12 15:54:28
Кому как. А я работаю в Зельгрос-Внуково уже 3 года. Выросла до зам. руководителя!!! Довольна и коллективом и заботой о сотрудниках! Вопрос к предыдущему комментатору: Вы в каком ТЦ работали, чтобы давать такую общую оценку о Управляющих? Главное дисциплина и все в Ваших руках! А что касаемо переработок - бред! Все работают по графику.
Что касаемо других сетей, таких как Метро, Ашан - в которых ранее работала, там точно бардак и отношение к коллективу адское.
# инкогнито2015-04-02 12:47:27
Полностью поддерживаю этот отзыв, такое творится и в Ростове-на-Дону!
# No comments 12015-03-26 19:05:10
В Бирилево приехал директор с Волгограда,который устроил ад на Земле всем работникам и развалил магазин-теперь поехал рулить в Москву.
# No comments2015-03-25 20:52:20
уважайте себя, не ходите работать в эту шаражку. кроме белой з/п, нищенской, к слову, плюсов нет. как временное убежище сойдет, но многое будет завистеть от того в каком тц будете работать.
бирюлево - бардак и дичайшая текучка (директриса ебанашка, но сруливает в декрет),
котельники - аналог, тоже директриса с приветом (когда увидете- поймете)
внуково - директор жлоб иногородний, раньше в метро работал,
алтуфьево - директриса приехала "с рязани", поймала корону, считает себя владычицей всея зельгРуси)) гнилая тетка.
да, к слову, рязанский тц в зельгросе - это не просто образец для подражания, а икона, на которую молится все руководство.
# Егор2015-03-25 12:26:58
Шило на мыло!Что Ашан ,что Зельгрос...Котельники вообще клоака...
# Сергей2015-03-22 19:49:46
Увидел - Бирюлёво. Столовка значит нормальная?

Короче, идти совсем не стоит, даже работником зала?
# Сергей2015-03-22 19:47:43
Автор, а данная ситуация во всех "центрах торговли" по Мск? Этот отзыв про какой магазин конкретно? Я подумываю устроиться в Котельники. Вот и ломаю голову, ашан надоел, может сюда податься...