Отзыв о компании ООО "Сургутское РСУ"
Добавлен: 03:04 21.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Оренбург, Сургут, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Ремонт нефтепроводов, строительство резервуаров под нефть

Никнейм: алексей хозяинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

На влкзале встретила вахта

Приехал подработать в межвахтовый отпуск,прикомандировали к бригаде из омска,было нас 4сварщика и три монтажника,у всех опыт и стаж более 5 лет.продержали на базе целый день обосновывая что будем варить допускной стык,в итоге в течении дня гл.сварщик Антон(фамилию незнаю непредставился )оформлял документы,после нас повели в отдел охраны труда где нам выписали удостоверения по тб за деньги 11000т.р и робу соотвественно тоже не бесплатно.стык мы так и несварили на базе гл.сварщик несмог это организовать,и вечером нас отправили на микроавтобусе в полевой городок в п.Салым(предворительно собрав у нас билеты ж.д типа на оплату трансфера на общ.сумму более20000т.р нас 7человек все из далека.)по приезду поселили в один вагон всю толпу что развернутся было негде на след.день повезли на трассу варить стык оказалось там ничто неготово потеря дня за свой счет,на следущ.день нас разделили на две бригады одна поехала в день варить другая в ночь.на корень дали лб 52,на заполнение ок74 облицовка в два ручья труба 1200стенка15.итог два стыка что у одной что у другой бригады навырез несплавление металла поры и тд.на второй день опять поехали ещё по одному стыку варить бригада что в день отварилась(стык вылизывали мама не горюй всё чистелось до блеска даже корень с подваркой)опять на вырез куча ремонтов.пошли в обед к пиловцам взяли размеры ремонта сказали что выпилим и посмотрим сами понеобходимости снимемь на камеру и что вы думаете второй ьригаде даже не дали закончить второй стык мы были в день они вночь вывезли на вагон городок дали заночевать а утром увезли всех на вокзал.Итог 6суток прожили за свой счёт,билеты не оплатили(хотя мы их сдали) пиловцы специально забраковали наши стыки причина известна бабло с билетами мутят,мы такие как позже выяснилось не одни,(видели стык сваренный на опресовку"жесть ".мужики делайте выводы.мой совет контору пока несменится гл.сварщик который держак то невидел обходите стороной.

# Игорь2015-08-24 03:46:00
Ага братуха нихуя даже ремонт не дали до конца закончить сделать вот пидарасы я работа в этой конченной шарашке залупа мягко сказанно там вагоны для бичей мужики не попадайтесь на удочку к кадровому агенству там полная жопа условий для работы ни каких воще дурдом мягко сказано текучка кадров бешанная кидают прямо обратно на жд вокзал денег даже на дорогу ни дают