Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 23:31 20.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Ирина Крымская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Всё было хорошо до ноября 2014 года.

Я хочу обратиться к управляющему составу нашей компании,хотя сомневаюсь,что вы заходите на сайт.По-моему тут высказываются те,которых уже достала неизвестность и непорядочность начальства.Уважаемые господа,есть ли из вас хоть один порядочный человек,который развеял бы все слухи и честно перед своими рабочими и сотрудниками сказал,чего людям ещё ждать,когда будет наша заработная плата,ещё раз подчёркиваю- наша!Мы работали на вахте без семей,по вашей просьбе-поработать ещё немного и всё наладится,а ведь люди ещё работают,ожидают чуда.Побойтесь бога!У всех нас семьи,дети!Многие лишились жилья по вашей милости,что ещё нам ждать.Найдитесь хоть один честный человек,хотя ...Люди находятся в неизвестности с декабря месяца,кормятся слухами.Прекратите безпредел!Будем ждать ответа!

# Воркутай Тимофейло2015-03-25 13:43:40
Так отправьте вы уже свое коллективное письмо, в конце-то концов, я вас умоляю!!!
Хотя где вы увидели коллектив? Так, на вахте потусовались, вот и весь коллектив.
# раб - гном2015-03-25 01:00:12
*Пишите внятно и чётко! - Что с декабря месяца по март 2015 не выплачивается заработная плата!!! Рабочие и служащие находятся в ужасном положении как физически, так и психологически! Меньше эмоций и больше фактов!* Будет составлено коллективное письмо и отправлено через Народный фронт Путину, пусть подтвердит свои обязательства перед народом а не перед олигархами.*
# sos!2015-03-24 20:59:04
ЗПГС! Бованенково! Люди работают февраль-март, зарплаты нет, людей не вывозят, держат как заложников! Безпредел!
# Воркутай Тимофейло2015-03-24 15:32:48
"Арбитражный суд Москвы по заявлению Альфа-банка арестовал имущество крупной строительной компании ООО "Стройгазконсалтинг" (СГК) и двух ее "дочек" на сумму исковых требований банка — более 1 миллиарда рублей, сообщили в понедельник РИА Новости в суде".
Да уж обанкротились бы скорее, и дело с концом!
Надо искать другую работу... Куда податься...
"ВКожанке", нельзя ли создать паблик по невыплате зарплаты ООО "СГК" например "ВКонтакте"? Эта сеть более популярна, чем "Фейсбук". Не хочется там регистрироваться, а почитать хотелось бы...
# Ирина2015-03-23 17:46:45
А я вот сегодня прочла в новостях на рамблере что московский суд наложил арест на имущество сгк и двух "дочек" по искам банков.Интересно когда вспомнят о персонале и долгах по зарплате.Банки то конечно в первую очередь "пострадали"...
# Сергей2015-03-23 16:37:50
Звонил несколько минут назад в Москву,так трубку не берут не в бухгалтерии не в отделе кадров даже по добавочному,а вот до секретаря дозвонился и она ОЧЕНЬ вежливо ответила что они не успевают отвечать на звонки,а нам что делать-не знает,но с мобилы ведь утекли а толку не хрена!
# Ирина2015-03-22 18:33:31
!!!-для вас.Какая смута,о чём вы говорите.Людей собрали в декабре месяце и сказали,что зарплату не отдадут до марта.Вахтовики стали собираться домой,их попросили остаться поработать,якобы зарплату за октябрь и ноябрь выплатят до 25 декабря.Люди остались и работали до конца декабря,многие и до сих пор охраняют имущество стройгазконсалтинга,расчищают дороги.Многие поуезжали домой,а зарплаты как не было так и нет,вот и март месяц заканчивается,ждали на этой неделе денег,а их.....Что же это за начальство,которое до сих пор кормит обещаниями,а правду сказать не может.Что в декабре было не ясно,что работ не будет ни в январе,ни в феврале,ни дальше.Почему не даются справки,о том,что нет зарплаты,чтобы людям взять отсрочку в банке.Полный беспредел.Нет на вас никаких законов.А вы говорите о какой-то смуте.Смута сейчас у людей,которым надо детей кормить,учить,Кто-то потерял жильё.На свете есть один закон-божий,он расставит всё по своим местам!!!
# Сергей2015-03-22 12:23:31
В кожанке дал ссылку очень полезую,там есть вся информация о том как заставить СГК заплатить и все образцы заявлений которые нужны.Еще кому будет интересно можно почитать высказывания одного из высших руководителей СГК Солнцева Бориса Андреевича и что он пишен о нас простых работягах.
# Владимир2015-03-22 09:02:52
Сейчас нахожусь на вахте 26 02 обратился в СКР 05.03 пришло на дом письмо что направили разобраться в СКР по Р.КОМИ. На прошлой недели звонил следователь обещал подъехать к концу месяца, не знаю что получиться позже отпишу.
# игорь2015-03-22 00:16:35
все руководство пидары
# игорь2015-03-22 00:14:03
надо ехать в Москву убивать этих уродов топ менеджеров
# !!!2015-03-21 09:46:15
Даже если и читают, зачем сеять смуту, ситуация меняется каждый день. Руководство само не знает что, где и как будет дальше. Потому и ответа нет на все вопросы. Такие же люди, которым нужны деньги и работа, разница только в их количестве и должности, им (большинству) зачем терять насиженные места?
# дроников2015-03-21 09:28:35
А через суд хоть кому-нибудь выплатили? По моему это БЕСПОЛЕЗНО!!!Куда только уже не написал,а в ответ ТИШИНА
# В кожанке2015-03-21 03:12:41
Нет руководства здесь. И о какой совести может идти речь - в суд подавайте! Пишите о помощи еще вот сюда - https://www.facebook.com/groups/SGCneplatit/