Отзыв о компании ПромГазЭнерго
Добавлен: 22:51 20.03.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  promgazenergo.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и поставка газорегуляторного оборудования

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошие руководители, дружный,давно сформировавшийся коллектив.

Их нет! Все предыдущие отзывы - бред!!!Хорошая работа еще одного несостоявшегося "бизнесмена" в этой сфере(как показало время-таких много).Смех!!!Развели базар!!!Но все же хочется посмеяться и отметить отзыв Артура и посоветовать запоминать в следующий раз тех, кто Вам делает ремонт,а то непонятно Луконин Денис и Кириленко Саша или все же Луконин Саша и Кириленко Денис!Случаи разные бывают,потом кого искать- то:)))Я убеждена,что это написал один и тот же чел) как и все остальные отзывы!Ну да ладно...может я ошибаюсь:)Поэтому есть ещё один кадр - ГеНадий Викторович, которого, якобы, чуть не уволили за то,что он купил оборудование в ПромГазЭнерго.Я бы даже не взяла такого человека,который в своём имени делает ошибки:)))и поверьте ГеНадий, Грпш тут вовсе не причём!Самый правдивый комментарий,написанный реальным работником -это первый на этом сайте, остальное хорошая работа "завистливого человечка":)Отлично посмеялась!!! Надеюсь этот "аншлаг" будет продолжаться:)))

# Бывший работник 22015-06-27 04:33:00
Оказывается это и есть те бомжи на которых фирмы переоформляют о которых Александр Луконин так много рассказывал раньше, оказывается это и есть те жулики гаражные которые работают без договора аренды а на праве собственности убедившись в этом уволился сразуже по собственному желанию!
# Бывший работник2015-06-19 23:12:00
Слыхал из ПромГазЭнерг уволились все работники и жулики-учредители остались сидеть на своих мусорках одни, видимо уголовный срок наказания за причиненный вред государству с ними никто не хочет делить из соучастников, ну что же это правильно с их стороны на зоне делать нечего, каждый остался при своем - работники при денюжках отмытых на своих работодателях, а работодатели при своих заслуженных сроках наказания, работать с ними в дальнейшем крайне не советую, налоговая инспекция расходы снимет как их мусорки объявят официальными, естественно и гарантийных обязательствах речи быть неможет
# Аноним2015-06-08 02:58:46
Они серьезные криминальные авторитеты в Энгельсе и Саратове и они начали искать киллеров чтобы убить своих конкурентов по бизнесу с ними лучше не связываться!
# Недоброжелатель2015-05-19 22:11:53
Знаю я этих хуесосов которые не в газовом оборудовании должны работать а семечки на базаре продавать с прибылью 10 рублей, из-за которых не то что гарантийные обязательства неначто нести а за офис платить уже нечем.
# Артур2015-05-02 00:25:27
В первую очередь хочу поздравить с днем трудящегося Луконина Дениса и Кириленко Сашу с днем трудящегося и пожелать им скорейшего возвращения с моей помощью в строительный бизнес, если конечно не посадят с чужой помощью в тюрьму
# Комисар Катанья2015-04-27 14:04:30
Уголовные дела в отношении этой организации уже заведены, но получат ли они хода это пока дело времени...
# Сочувствующий2015-04-20 03:03:59
Кириленко и Луконин тупые гангстеры которые поперли с пирочиным ножиком против целой уголовно-исполнительной системы и мне жаль их
# Коллега 32015-04-19 11:54:38
Митин за 2 года за квартиру расплатился - это достоверная информация, а то что их за отмывание денег до сих пор не посадили это оплошность правоохранительных органов.
# Другой коллега2015-04-19 11:34:48
Сидит деревенский Митя с кулебякой на башке за компьютером и пытается продать газовый шкаф за 1 500 000 и причем у него это получается, квартиру взял в ипотеку...
# Другой коллега2015-04-19 11:09:50
Про Кирилла и Мефодия громко сказано - они алфавит придумали, скорее Фома и Ерёма, но кобанчиков из деревни правильно откармливать стали - так и нужно, на крестьянах зарабатывать нужно, издавна так принято.
# Коллега2015-04-19 07:34:48
Луконин и Кириленко это Кирилл и Мефодий в газовом оборудовании, а их работники Деревенщины неотесанные!
# Конкурент2015-04-17 16:13:35
На 17.04.2015 Луконин и Кириленко все еще быкуют откопировали товары газовика к себе на сайт promgazenergo.su выкупили трафик в Яндекс Директе и стали зарабатывать на Газовике денюжки!
# Соучастник 22015-04-16 01:32:38
Луконин ФЕРЗЬ! у которого есть связи в правоохранительных органах чтобы отмазаться! А еще он любит Петушочком по офису походить :)
# Татьяна2015-04-11 13:38:00
Все правильно пишут! Гады редкие! Гарантийные обязательства не несут, шкафы грпш обратно возвращать не хотят, телефоны во всем офисе отключены или просто не берут трубку с моего номера, придется теперь через суд деньги возвращать, не в коем случае не покупайте у них газовое оборудование!
# Соучастник 22015-04-07 14:27:10
Забыли сказать, что Саша Луконин это редкая сучня, которая подговаривает всех друг против друга, нечестно конкурирует на заказах обсирая перед покупателями своих конкурентов, а также "ЗА ГЛАЗА" придумывает им прозвища, такие как "РЕПА", "ХОКЕИСТ", "РЫЖИЙ", "ЛЫСЫЙ" и т.д., и не задумывается о том что скоро кто-нибудь из этих людей или других о которых он плохо отзывается на этом сайте и нетолько, приедет и разобъет этому лоху голову в кровь!
# эксперт2015-04-06 22:32:15
Довольно расширенный отзыв, но здесь не упомянуто по поводу разрешительных документов на основании которых они производят оборудование, например на официальном сайте ООО ГК ПромГазЭнерго в разделе документы promgazenergo.su/docs/ присутствует сертификат ГОСТ-Р на котельные, как известно сертифицирование по системе ГОСТ-Р является необязательным и чтобы его пройти необходимо сначала получить Декларацию таможенного союза, Разрешение Ростехнадзора и сертификат промышленной безопасности на особоопасные объекты, после чего уже получать сертификат качества ГОСТ-Р, как видно основополагающих документов там нет из чего можно сделать вывод что сертификат ГОСТ-Р получен незаконным путем за деньги(просто дана взятка) даже скорее всего нет протоколов испытаний! Смотрим дальше сертификаты и декларации на ГРП и узлы учета газа и видим что на сайте расположены разные ссылки 1. На газорегуляторные пункты ГРП (блочные, шкафные, на раме) 2. Узлы учета расхода газа (блочные, шкафные, на раме), в теории все правильно, два вида разного оборудования и должно быть два разных ТУ(тех.условия ) на изготовление, два пакета документов на два типа разного оборудования, но прощелкивая ссылки на докуметы - видим что ТУ одно и тоже на две разные группы, следовательно документы получены неправильно и незаконным путем, люди будьте осторожными при покупке газового оборудования, можете попасть на таких жуликов как ООО ГК ПромГазЭнерго и ваше оборудование не примут при его сдаче, остерегайтесь мошенников в газе!!!!!!!
# Соучастник2015-04-03 21:34:31
После нижеприведенных отзывов которые они прочитали с чьей то наводки, их всю неделю не было в офисе, руководили из дома то Мишка Луконин в гости к Сашке Кириленко придет, то наоборот, как раз и повод есть. Да и рекламы конкурентов в директе поубавилось :) на 03.04.2015 пока не посадили!
# Судья2015-04-01 23:28:04
В газовую камеру их собственного производства, чтобы взорвалась еще при казни!
# Корреспондент газета ВЕРСИЯ САРАТОВ2015-03-30 15:14:46
Сегодня была на ул.Кутякова 138Б интерессовалась ООО "Завод ПромГазЭнерго"ИНН6452097951, ООО "ПРОМГАЗЭНЕРГО"ИНН6452068414, ООО "ПГЭ"ИНН6452943080 которые по данным налоговой зарегистрирован по адресу: 410012, Саратовская, г Саратов, ул Им И.С.Кутякова, 138Б оказывается их там просто нет и никогда небыло!!! видимо это и есть мусорки о которых здесь говорится, а по данному адресу находится организация ООО "Завод ГАЗМАШСТРОЙ"
# Добропорядочный гражданин2015-03-29 21:26:17
Сажайте нахуй этих бандерлогов!!!
# ОБЭП2015-03-29 18:56:33
К сожалению Луконина Мишку на этой неделе посадить не получилось, в связи с занятостью правоохранительных органов, что дало ему возможность безнаказанно совершать те же противоправные действия и хвастаться своей беззаконностью, но на следующей неделе мы непременно это исправим...
# Читающий2015-03-26 23:30:52
Давайте лучше дорогие понты, дешевый понт как кириленко крутил цепочкой на базаре уже никому неинтересен всем интересно как луконин и кириленко построили по 3 квартиры в центре города и прикидываются нищими ездя на шнивах и как дудов строит депутатский котедж в центре энгельса лучше об этом о нищих и так послушать можно.
# Алексей2015-03-26 20:44:44
А как же насчет генерального директора мусорки ООО Завод ПромГазЭнерго Дудова М. который на обналиченные денежки строит себе трехэтажный котедж в центре энгельса, о нём уже все забыли? и о прошлом незакрытом отзове о группе мусорок
Так называемая Группа Компаний(ГК) ПромГазЭнерго(ПГЭ) состоит из: ООО "ПРОМГАЗЭНЕРГО"ИНН6450080335, ООО "Завод ПромГазЭнерго"ИНН6452097951, ООО "ТД "ПРОМГАЗЭНЕРГО" ИНН6450083745, ООО "ПромГазЭнерго-Экспорт"ИНН6450058805, ООО "ПРОМГАЗЭНЕРГО"ИНН6452068414, ООО "Промгазэнерго"ИНН6450072831, ООО "ПГЭ"ИНН6452943080, и других мусорок для обналичивания денег, под производства которого нет. И их скоро посадят!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Об этом уже никто не помнит? Так называемая Ольга которая уже как все поняли является участником группы мусорок Александром Лукониным не дала ответ на этот вопрос.
# ольга2015-03-26 16:13:36
да...весна....у всех психов обострениние))))обэп жжет- их больше нет)))) Артур , ну что вы за человек то такой! Я знаю дениса КИриленко, а денис Луконин может и есть криминальный авторитет который вам ремонт делал, что ж стоит вас пожалеть и в следующий раз внимательно относитесь к выбору строителей)))) всем удачи, больше даже читать и комментировать не буду весь этот бред!идиотизм!
# Покупатель2015-03-26 00:08:17
Хорошо хоть документы предоставили гебоны!
# Артур2015-03-25 22:32:37
Зря конечно Денис Луконин стал поднимать криминальный авторител Саше Кириленко в прошлом отзыве ну да ладно поживем увидим.
# Прохожий2015-03-25 21:52:59
Сегодня проходил в крытом рынке мимо торговых точек и видел как кириленко крутил цепочку от раковины на пальце руки - это о многом заставило задуматься :) и брал еще какието деньги у продавщицы
# Комплект-снаб2015-03-25 21:34:12
Они раньше покупали у меся изолирующие соединения ИС и ИФС и ложили туда вместо моих паспортов паспорта волгоградского производителя, хотя серийные номера на ИС моей организации и я им разрешения не давал, делайте выводы сами
# Газовик2015-03-24 20:44:21
Кто купит у ЛАХОНИНА шкаф тому статья в паспорт!!!!
# цру2015-03-22 22:56:28
Все, удалюсь из одноклассников. Здесь так весело. Буду здесь зависать
# СаМыЙ главный фээсбэшник2015-03-22 22:53:57
Присоединюсь к своим коллегам Полиции и ОБЭПу. Все преступники будут пойманы и расстреляны во дворе. Все эти промгазэнерги и промгазармы, всех сраной метлой... всех посадим и убьем. Развелись здесь всякие контры, вместе мы сила: полиция, обэп и ФСБ. ..ууух аж дух захватывает...
# Полиция2015-03-22 18:33:58
Группа компаний "ПромГазЭнерго" это организованная преступная группа ОПГ, а её лидеры будут задержаны на следующей неделе!
# Экспресс Волга банк2015-03-22 16:42:43
Хочу добавить, что в промгазарме очень маленький процент с продаж у менеджеров из-за того что он платится с дивидендов организации, в связи с чем происходят постоянные массовые увольнения менеджеров из-за воровства и откатывания заказов в конкурирующие организации, возможно в тот же промгазэнерго, в промгазэнерго же дела обстоят наоборот, львингую долю прибыли получает менеджер за свой заказ, прибыль наличится миллионами, у каждого менеджера есть свой сайт не относящийся к названию организации "промгазэнерго" на основании чего следует что промгазэнерго это мусорка для отмывания денег менеджеров которые в ней работают!
# ОБЭП2015-03-22 13:10:28
Их больше нет! Это касается ПРОМГАЗЭНЕРГО в лице Лукониной "Ольги", которая теперь уедет далеко и надолго леса валить в Коми, там её будут знать Ольгой очень долгое время по меньшей мере несколько десятков лет, что же касается гражданина Швыряева Александра Анатольевича ему удалось избежать наказания вовремя ликвидировав свою старую фирму на которой было несколько висиков и тем самым уйти от уголовного преследования в ближайшее время...
# Артур2015-03-22 12:30:27
Прежде всего приношу свои извинения перед читающим, что перепутал Кириленко Сашу и Луконина Дениса, хорошая идея у Алексея по переоформлению фирмы, но даю подсказку прежде чем это сделать нужно внести изменения "об изменении названия" старой фирмы в "промгазэнерго" тогда все получится название серьезное связанное с энергетикой и чубайсом поэтому никто не задастся вопросом что это фирма однодневка надо им о себе напомнить на следующей неделе совсем от рук отбились рабочие, по поводу переоформления Алексея просьба подождать у меня с ними свои счеты, а то и так за 7 фирм уже пж дадут куда уже больше.
# Алексей2015-03-22 00:34:56
Надо на них тоже фирму переоформить, одной больше, одной меньше, уже никто не заметит.
# ольга2015-03-21 13:58:46
Мне конечно льстит,что мой отзыв вызвал желание его опровергнуть,но хоть 20 минусов к моему отзыву- факт остаётся фактом...Все эти комментарии Артёмов,Нин и прочих странных людей- бред)) А самое смешное ставить в пример Швыряева,который якобы отвечает за свои слова)))Пусть лучше отвечает за качество своего оборудования и фирму в которой он оставался один!!!)))а то как-то странно ставить в пример человека,которого почти вся Россия знает как обманщика, который впаривает ерунду,а потом выключает телефоны. Наверное в это время он САМ отвечает на комментарии,как вы говорите)))Смех:))))Раньше при устройстве на работу читала отзывы, теперь понимаю,что это все ерунда,интернет - это зло:)))Сайт для соискателей работы превратили в помойку,где обсуждают кто кому ремонт делал и кто какие шкафы заказывает.Ни одного реального отзыва!
# Артём2015-03-21 11:04:54
То что Луконин Сашка может Ольгой прикинуться, никто и не сомневался, а самому ответить слабо? как Санек Швыряев сделал
# Светлана2015-03-21 10:46:30
Получили на этой неделе грпш-04-2у1 производства Техпромгаз, с документами Промгазэнерго, ничего плохого сказать не хочу, но мне кажется как-то это неправильно, поскольку шкафы Техпромгаза знает уже вся Россия, в остальном делайте выводы сами...