Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  promgazenergo.su
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и поставка газорегуляторного оборудования

Отзывы о компании     ПромГазЭнерго Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саранск Саратов

2016-11-16 13:44 Олег, г. Саратов
Вообще нормально было работать. Если бы не жена в другом городе, не уходил бы. Центр города, офис светлый, нормальный, все за компами сидят чай попивают да с клиентами общаются. Никакой напряженки, нервов, ничего такого не было. Просто работа и там нормально платили.
Как то не заметил, хотя работал года два почти
2016-11-16 09:37 Валентина, г. Москва
Комфортные условия работы, все очень технологично, компьютеризировано, безумно удобно следить за текущей ситуацией с контрагентами, это наверное первое мое место работы где позаботились не только о продажах, но и о людях.
2016-11-10 14:56 Леонид, г. Саратов
Обычная компания, обычные люди. Плохого сказать не могу, деньги давали вовремя, по процентам не жулили. Единственное что бросилось мне в глаза - лояльность начальства к сотрудникам. Кто-то отпрашивался по здоровью и ему все оплачивали, кто-то на учебу в универ на сессию тоже без проблем. Короче не держат народ в ежовых рукавицах.
Тяжело построить карьеру
2016-11-10 13:10 Лиана, г. Саратов
Меня очень радует что я не единственная девушка в коллективе, есть с кем пообщаться, попросить что-то. Не то что бы мужчины там работают плохие, просто девушкам проще договориться между собой. Меня воспринимают на равных и коллеги и клиенты, неприятных моментов не замечала. В этом плане все полностью устраивает.
Все же девушкам в этой сфере сложнее чем мужчинам, труднее войти в курс дел, понять что для чего из оборудования, но со временем это приходит.
2016-11-09 15:31 Виктор, г. Саратов
Сидишь в офисе, ищешь себе клиентов, получаешь процент от сделок. В целом ничего сложного, главное заинтересовать клиента. Ни разу не пришлось никого "кидать", производство все делает без особых косяков, с партнерами налажен нормальный контакт. Делать ничего не заставляют, ты предоставлен сам себе, твой интерес заработать как можно больше.
Рабочий день с 8 утра, приходится рано вставать, особенно актуально, если живешь Энгельсе.
2016-11-01 09:37 Ярослав, г. Саратов
Зп всегда вовремя, все проверяют, ни разу не получалось так чтобы не оплатили по сделке. Сама по себе работа интересная, но трудная, постоянное общение с людьми, хорошо учит тайм-менеджменту. Если объявят набор в отдел продаж - советую.
Большая нагрузка Надо разбираться в том что продаешь Клиенты постоянно торгуются как на базаре, нужно уметь говорить нет.
2016-10-28 09:27 Алексей, г. Саратов
Отличная команда, отдел продаж не вызывает нареканий, работать не в тягость. У каждой проблемы уже придуман способ решения, ни разу не сталкивался с непониманием у руководства.
Карьерный рост мог бы быть и лучше
2016-10-20 11:18 Алексей, г. Саратов
Офис в центре Много заказов Хорошая мотивация по зп
Приходится работать ))
2016-10-17 09:06 Вячеcлав Ка., г. Саратов
Случайно наткнулись на компанию в интернете, когда подбирали котельную в многоэтажный дом. До этого обращались в более-менее известные компании в Саратове и Москве. Ни в одном месте мы не прошли по цене так чтобы это существенно не отразилось на качестве. Материал труб, качество котлов где-то обязательно была засада. Я отдаю себе отчет что на крутых и распиаренных итальянских котлах все будет работать очень хорошо, но такое ощущение, что никто не умеет ставить ничего другого кроме них и отечественных.…>>
Нет. Просто нет.
2016-10-05 14:52 Данила Старшинов, г. Саратов
Дружный коллектив, своевременная и достойная зарплата. За время работы нашел только положительные качества. Всегда помогают в трудную минуту. Руководство лояльное, если надо куда-то уйти, то отпускают без проблем.
Тяжело разобраться в оборудовании