Отзыв о компании Бюро переводов "Мартин"
Добавлен: 21:42 20.03.2015
Другие названия: Мартин, ООО
Сайт:  martinperevod.ru
Эл. почта: info@martinperevod.ru
Телефоны: +7 (495) 988-91-96

Описание деятельности:  Переводы

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет

Низкая серая зарплата, которая не соответствует навязываемому объему работы, то есть оклад минимальный - работать заставляют в 1,5 раза больше максимальной нормы. Отношение как к роботу, как к ксероксу, который должен выдавать определенный объем качественной работы в день за "5 копеек". Постоянно такое ощущение, что тебя хотят на*бать. Начальство - семейка обыкновенных барыг, сама по себе с профессиональной точке зрения не имеющая абсолютно никакого отношения ни к переводам, ни к лингвистике в целом. Нормальным переводчикам там делать нечего, заработаете очень мало, времени потратите очень много, и потом еще пожалеете, что связались.

# хороший опыт 2015-05-21 22:18:13
мало того, что зп маленькая, так еще и работать за троих заставляют. и для них это вполне нормально.. уродство полное.
# Николаева Юлия2015-04-21 18:05:00
Настя, ты видно сейчас без работы, и сейчас страдаешь по хорошим временам работая в нашей компании)))))))) печалька Настя, таких как мы - больше нет! ты уже не работаешь у нас два года - ах как ТЕБЕ ПЛОХО, до сих пор ненавидишь нас, что забрали у тебя такое сладкое место!))))
# Николаева Юлия2015-04-21 18:00:07
Настя, кто ты? что же ты не пишешь что ты получала премии, и больше 5 страниц не могла переводить, девочка чудо - тебя уволили, смирись с этим.