Отзыв о компании группа компаний СтройТерминал
Добавлен: 12:32 02.02.2011
Другие названия: Мир Красок
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  mirkrasok.ru
Эл. почта: группа компаний СтройТерминал
Телефоны: 7 (495) 921-02-20

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа ЛКМ

Никнейм: Anonimus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хамство со стороны работодателя

Был на собеседовании в этой компании. Для начала дали огромную анкету на 3-х листах в которой нужно было написать о себе, своих родственниках, количестве квартир, машин и т.д... Потом пришлось ждать специалиста по кадрам, которая особо не торопилась пообщаться с кандидатом. Как ни странно, разговор получился, рассказали все по вакансии и сказали, что могут принять человека даже если у него небольшой опыт и есть желание совершенствоваться. Но дальше пошел неадекват. Подошли руководитель отдела маркетинга и типа главный менеджер по кадрам. Первая дама, лет сорока практически ничего не спрашивала, только сидела с угрюмым видом, открыто жевала жевачку и всячески показывала отсутствие интереса к происходящему. Вторая была разговорчивее - сделала какие-то умозаключения на основании просмотренного резюме и изобразила их в виде хамского выпада в мою сторону. Уж не буду говорить о чем шла речь, но я ни на одном собеседовании такого не встречал. На хамство отвечать не стал. Зачем нужна была такая "встреча"? Мне не понятно.
Но закончилось все вполне мирно. Сказали, что перезвонят по итогам собеседования, но естественно никто никому перезванивать не собирался, финал понятен обеим сторонам.

# Имя не назову2012-11-01 13:56:11
Количество машин, квартир и т.д. им нужны - чтоб не дай Бог у Вас будет чего то больше чем у владельца бизнеса)))))))))) Это алчный самовлюбленный человек и компания гнилая!!! Работал несколько лет в этой компании.. Сначала все рассказывют хорошо, а потом собирают на какое нибудь корпоративное собрание и устраивают показательную порку!!!!!! А потом говорят - ну теперь можете в боулинг поиграть.... - помоями сначала облили..... Не советую туда идти работать. Текучка в организации страшная, персонал не ценится, расстаются со всеми со скандалом. А при расчете зарплату вообще не выдают!!!!!!
# Анастасия2012-10-31 12:28:05
То что описано выше происходит не только на собеседовании. У них и в процессе работы отношение такое же. Персонал как расходный материал. Каждый месяц увольняют и принимают человек по 10-15. При чем увольняют угрозами по личной неприязни генерального директора
# Lost2012-05-31 16:48:45
их вакансии на одни и те же позиции висят постоянно.. врядли это хороший показатель..
# имя не скажу но ета фирмо обманивают людеи 2012-04-28 02:49:29
я работал в этой фирме обещают одно а на деле получается совсем другое
# Ананим2012-04-25 15:33:18
Вот и мне пришел отзыв на резюме, никто не позвонил. Перезвонила сама, со мной поговорили "культурно", грубо с высокомерием. Договорились о встрече, думаю перезвонить и отказаться. Нет желания общаться, после разговора по телефону, а комменты помогли принять окончательное решение!
# Катя2012-04-13 01:16:50
Жесть я только по телефону пообщалась и уже поняла по грубому и предвзятому тону что идти туда, точно, не стоит.
# ищу работу2011-09-28 13:16:20
Я тоже хотела отправить резюме на эту вакансию, но что-то меня сдерживало..Прошел месяц, а их вакансия висит до сих пор, вот и думаю, почему они не могут найти сотрудника так долго. Теперь понятно.
# Неадекват 2011-07-21 15:19:43
Да ... этого персонажа до сих пор помнят в компании.
# ищу работу2011-07-07 15:07:26
получил от них приглашение на собеседование, теперь думаю-идти или нет....