Отзыв о компании DELIVERY CLUB
Добавлен: 16:24 20.03.2015
Другие названия: деливери клаб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  delivery-club.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Уфа, Челябинск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Нижний Новгород
Телефоны: +74959706605

Описание деятельности:  интернет сайт,где собраны разные интернет доставки

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Отличная, развивающаяся компания.

Не могу сказать ничего плохого про компанию. Скорее про ее политику, которая в последнее время и понятна и не понятна одновременно. Открываются новые филиалы в регионах. Новые рабочие места. Это чудесно, что ДК одновременно со своим колоссальным ростом, дает еще возможность людям из разных городов России и даже СНГ, зарабатывать. Но очень подло людей окунать в грязь. Кто это читает, само-собой в курсе ситуации. Знает и видит, что происходит внутри коллектива. Систематические недосчеты зарплат, череда увольнений, хамское отношение к сотрудникам колл-центра. Все прекрасно понимают о чьем отношении идет речь). И считаю, как человек учащийся на психфаке, у данного персонажа:
1.Есть нарушения в психике. Вероятнее всего эмоционально-неустойчивое расстройство личности.
2.Налицо проблемы с весом.
3.И еще один не приятный нюанс, о нем я умолчу. Могу сказать только, что данное заболевание может быть вызвано воздействием на желудок сильных раздражителей.
Почитайте и все поймете. Благо живем в 21 веке и очень легко можно найти любую информацию. Исходя из этих трех моментов, можно предположить, что человек в свое время, а скорее всего и сейчас, увлекался/естся запрещенными препаратами. Поэтому просьба к тем, у кого в голове только аналитика, цифры и расчеты, посмотреть немного глубже) Посмотреть кого Вы берете и на кого все возложили. Ваши деньги никуда не денутся.
Денутся преданные сотрудники, которые к огромнейшему сожалению, для Вас просто цифры).
Развития дорогому Delivery Club. Спасибо за все!