Отзыв о компании Лион ресайклинг юкрейн
Добавлен: 14:59 20.03.2015
Другие названия: ЧП Лион
Сайт:  lion-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Керчь

Описание деятельности:  Вторичное сырье

Никнейм: Мененджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Стоит ли тут работать? Однозначно НЕТ. При любых условиях, сказках и обещаниях НЕТ.
Когда работал я, было так:
Рабочий день на 8, раз в неделю на 7 утра.
Вроде как до 19, но в 19 все дружно ждали ежедневного собрания, которое длилось до 21-23. Ежедневно!!!!!
Все сотрудники наливаются ядом и пускают слюни глядя в окно в 17:00 и наблюдая как по домам расходиться весь завод кроме них. При этом злостно высмеивают, унижая, типа посмотрите штаны отсиживают, а мы крутые трудоголики. Если у вас есть и другие занятия, вроде тренеровок по вечерам, курсов, ещё чего то, всё это высмеивается и унижается, там позволено думать только о работе и как хобби иметь только работу. Причём с деньгами это не имеет ничего общего, т.е. вы не заработаете того, что обещают.
Работали даже на 8 марта!!!! Хотя никто из партнёров, банков не работал, т.е. отгрузки и закупки выполнять было не возможно. И даже не сокращённый день был. Всем внушили, что женщин в этот день проздравлять не надо, что на самом деле женщины хотят не внимания, а успеха своих мужчин, а для этого 8 марта нужно работать!
У руководства есть амбиции и мечты, но мало опыта и знаний, неумение управлять людьми и компанией. Это молодая экспериментальная компания. По сути обычные перекупы обманщики. Обманывают покупателей, обманывают персонал. За людей не держат, не разделяют и пресекают любые личные интересы не связанные с работой.
О них уже знают и многие другие компании, в которые приходят люди от них. Потому что там сумасшедшая текучка. Уже много лет 12 месяцев в году есть ваканисии от Лиона.

# VBШ2015-05-06 13:37:54
спасибо за отзыв
# Еще один пришел в сознание2015-03-25 01:45:44
Все верно написано, только за 8 марта это все внушает Мороз, так как в этот день ему делать нечего потому что уже 5 лет как у самого нет личной жизни и другим ее портит, все посторонние люди кто узнает за это дело, работу в праздник то все дружно орут с этой тупости