Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 19:38 13.12.2009
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Клиент "сети магазинов" (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

В магазине который рядом с моим домом, мало людей и вроде нормальные цены.

Добрый день товарищи. Я простой клиент, который частенько заходит к вам в магазин и что то покупает. Да...да...я тут почитал что Вы пишите о себе и скажу .....что я в шоке. Я думаю, что Ваш собственник уволит Вашего генерального ну и часть этого борделя пойдет за ним. Я глубоко убежден, что единственным человеком, который виновен в таком бардаке, это первый руководитель УР. я ДУМАЮ, что этот товарищ забыл, что он просто наемный сотрудник, который получает ЗП,и что иметь связь на работе с подчиненными (ну так пишут ваши сотрудники) это низший уровень руководства. Уважаемые генеральный директор: Вы обязаны!!! выполнять ряд функций, которые предусмотрены должностной инструкцией. Вы обязаны создавать позитивный образ компании, давать экономический результат, создавать положительную атмосферу в коллективе, развивать свои кадры не в половом а в управленческом смысле.Если Вы, сексуально пострадавший и Вам необходимо постоянно удовлетворяться, я хочу поздравить Вас, ВЫ уже вошли в Историю УР, а ТАКЖЕ Вы получили неуправляемый коллектив т.е. одни пишут гадость о своей работе, а другие ходят на работу......чтобы мягко говоря не работать, а третий тип сотрудников пытаются работать с толпой родственников и сексуальных маньяков и при этом добиваться результата вопреки всему. Я обращаюсь к 3-ему типу сотрудников. Господа, берегите нервы и выполняйте свою работу. А если есть очень серьезные проблемы, то напишите коллективное письмо в СКМ. И тогда все станет ясно, если товарищи наведут порядок и выгонят Вашего супер шефа, то есть шанс что все будет так, как и должно быть, а если нет и в головной компании все устраивает, то ........удачи:)))

Р.S. Уважаемые сексуально больные руководители любого звена. Очень прошу вспомнить роман "Мастер и Маргарита", там есть один момент , который объясняет почему нежелательно иметь сексуальные отношения на работе.История доказала, что терять работу благодаря телкам это легко и думаю что сотрудники УР это скоро увидят.

# Сергей2011-04-24 03:10:14
Для просто "клиента магазина" написано довольно одиозно..)))