Отзыв о компании УМ-37 ЗАО МСМ-5
Добавлен: 03:09 20.03.2015

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Петр, Виктор, Николай, Роман, Дмитрий, Вячеслав, Борис, Владимир, Михаил, оставившие так много положительных отзывов о УМ-37 феврале 2015г., использовали один и тот же ip-адрес для выхода в интернет. Так что они или родственники, живущие в одной квартире, или...
Выводы я надеюсь сделаете сами!
А все, что они написали, это скорее греющие душу воспоминания.
Все это было, было, но прошло... года примерно 3 (три) назад.
От могучей когда-то организации остались одни руины.
Я согласен с Борисом- к работодателю действительно никаких претензий, только вопрос:
КАК МОЖНО БЫЛО РАЗВАЛИТЬ ТАКУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ???
И зарплату (как и утверждает Борис) выплачивают вовремя, правда часы у руководства УМ-37 отстают на полгода, поэтому на дворе уже МАРТ 2015г., а зарплату выдали пока только за СЕНТЯБРЬ 2014г.
Начальство твердит что денег нет, но тем рабочим, которые решились написать жалобу в прокуратуру, деньги откуда-то сразу находятся...
С Романом, утверждающим что в УМ-37 профессиональные бригады и плохие работники уходят очень быстро- я тоже согласен. Действительно остались одни профессионалы и отличные работники... Где-то человек по 10-15 на участках.
А раньше на каждом участке было человек по 100. Так что действительно остались лучшие из лучших, но в основном пенсионеры или кому до пенсии осталось год-два.
В общем, все хорошо прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка: зарплата мизерная и ту задерживают по полгода, народ бежит, от ремонтной службы практически ничего не осталось, цеха закрываются, территорию распродают, перспектив никаких и т.д. и т.п.