Отзывы о компании     УМ-37 ЗАО МСМ-5 Всего отзывов: 22

2015-03-20 03:09 Владимир, г. Москва
Петр, Виктор, Николай, Роман, Дмитрий, Вячеслав, Борис, Владимир, Михаил, оставившие так много положительных отзывов о УМ-37 феврале 2015г., использовали один и тот же ip-адрес для выхода в интернет. Так что они или родственники, живущие в одной квартире, или... Выводы я надеюсь сделаете сами! А все, что они написали, это скорее греющие душу воспоминания. Все это было, было, но прошло... года примерно 3 (три) назад. От могучей когда-то организации остались одни руины. Я…>>
2015-03-05 02:32 Сергей Иванович, г. Москва
их, к сожалению, нет.
ужасная организация. зарплату не платят по полгода. рабочих за людей не считают. куда начальство смотрит...
2015-02-16 12:52 Михаил, г. Москва
Самое главное – всегда есть работа. Ее реально много. Так что сидеть и ждать не придется. Выдают все что нужно. Работают профессионалы, поэтому ничего не раздражает. Стабильная компания.
2015-02-16 12:47 Владимир, г. Москва
Есть все, что нужно для работы, хорошо оплачиваются командировки. Стабильный доход, условия труда пожалуй лучшие среди строительных компаний. Уважительное отношение к работникам.
2015-02-13 13:01 Борис, г. Москва
Давно работаю в МСМ-5, так как всегда есть работа, в отличие от многих других компаний, где приходится неделями сидеть без работы и зарплаты. Здесь же всегда платят вовремя. Никаких претензий к работодателю.
2015-02-13 12:56 Виктор, г. Москва
Будешь много работать – будешь много получать. Тут все просто. Работа есть всегда. Зарплату не задерживают. По крайней мере, на моей памяти такого не было а работаю я уже третий год.
2015-02-12 16:50 Вячеслав, г. Москва
Есть все нужные инструменты, слаженный коллектив, зарплаты приличные для Москвы, платят без задержек, руководство настоящие профессионалы. Работаю с мая 2013 года по сей день. Работа устраивает полностью.
2015-02-12 16:45 Дмитрий, г. Москва
Я очень критично подхожу к тому, какие условия труда предоставляют строительные организации. В МСМ-5 все в порядке в этом смысле, потому что люди работают ответственно и профессионально.
2015-02-11 13:52 Роман, г. Москва
Профессиональные бригады, плохие работники уходят очень быстро. Так что есть все условия, чтобы быстро и без косяков работать, что как понимаете положительно отражается на зарплате, всегда есть работа.
2015-02-11 13:47 Николай, г. Москва
Никаких претензий ни к начальству, ни к коллективу. Видно что берут профессионалов, а дилетанты долго не задерживаются. Работаю уже год и уходить не планирую, платят всегда вовремя, долгих задержек не бывало.