Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Юли (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хорошая попытка, Джобмакс. Заспамить "стену" с периодичностью в пол-часа типа от имени разных людей. Причем обращаю внимание всех, что в последнем письме акцентируеться " нет отношения как к быдлу" и "я начитался отзывов и сходил на собеседование". Имеющий глаза да и увидит вашу "непаливную саморекламу". Вы, ребята реально не палитесь. Честно)))

Новая начальница, подружка другой начальницы, супервайзер отдела пролонгации, сказала "Вы наказаны, остаетесь на работе на час" и все люди, которым уже слава Богу по 25-30 лет "были наказаны" и "сидели час после работы" И эти люди сейчас тут пишут дифирамбы. Боитесь что вас на два часа оставят и без ужина?)))

# гость2015-03-28 01:25:06
Или в туалет не выпустят))))
# Юли2015-03-24 13:56:55
молодец! Это твое личное дело, куда ты устраиваешься и на что надеешься, мне без разницы. Непонятно одно, ты еще даже не начал работать в компании, а уже влез в перепалку на форуме. Т.е. ты по факту даже не знаешь о чем говоришь. Это все равно что спорить о песне, которую не слышал:) Тебя даже тут руководители Джобмакса подставили и заставили выглядеть глупо.
# g0al_keeper2015-03-23 23:14:34
юли, ты ошибаешься в корне, я устраиваюсь на позицию менеджера по продажам
# Юли2015-03-23 18:28:12
Ты в одном ошибся. Ты процентов на 50% скорее всего очередной руководитель джобмакса, проявляешь чудеса изворотливости на форуме:) Ты лучше ответь, как вы сумели развалить компанию?
# g0al_keeper2015-03-20 22:33:50
Очень ошибаешься, Юли! Я тот человек, который реально существует, и который пока не имеет отношения к джобмаксу. Но очень надеюсь, что буду работать тут. . И заметьте, не просто сидеть, а РАБОТАТЬ И ПРОДАВАТЬ!!!!