Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 02:37 20.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Доминика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Позвольте и мне свои пять копеек вставить . Мой стаж в Просторе можно сказать и не стаж и двух месяцев нет, просто пошла за компанию с сестренкой поддержать её морально так сказать при смене нового места работы, она у меня девочка стеснительная и к тому же натуральная блондинко. Сначала прошли так называемую массовку, прикольно всё было и как я поняла это делалось всё для того чтобы отсеять неуравновешенных психически и явно непригодных к профессии, потом собеседовались с Дарьей и уже потом только учёба. Мне бы беременной уйти сразу, но я стоически выдержала весь курс и даже цельный месяц помогала потом сеструшке. Кароч. Что хочу сказать. Лена сделала уже вторую сделку, на радостях облазили в шопинг хауз все бутики... Я потом часто интересовалась у неё-как типо народ в компании, обижают или нет, а она мне тип ты дура что ли, ну и в том же духе, фирма клёвая ну и поехала. Вот и думаю..Рожу да снова к ним на галеры через годик-полтора.

есть може быть

# Иван-соискатель 2015-04-14 00:14:09
Эти два месяца сотрудники Простора будут каждые две недели в качестве отзыва вставлять? Старый отзыв. Фантазии 0
# Мила бывшая сотрудница2015-04-13 05:26:55
Устроившись в Простор знайте, что несколько месяцев а то и полгода ни копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента еще месяц-другой, но клиента все нет и нет. Месяца через три-четыре ваш энтузиазм иссякнет и вы уже станете подумывать, что я тут делаю? и любимый вами наставник уже начинает попрекать вас, что вы не зарабатываете денег для Простора. А вы и сам уже начинаете считать свои расходы на общественный транспорт и на мобильную связь и оказывается, что вы давно уже в минусе, а если учесть то, что вы оплатили обучение (кофе-паузы, фуршет по окончанию) то ваш кошелек уже изрядно опустел и уже несколько месяцев никак не пополняется. Предположим, что вы окажетесь очень удачливым риэлтором и все-таки совершите одну сделку за 3-6 месяцев и вот вы уже настроились на хорошие комиссионные, но опа опять облом… вам сообщают, что с завершенной вами сделки агентство заплатит вам лишь 20-25% и эта сумма составляет всего 30-40тыс рублей и это за весь долгий период её ожидания. Вы спросите своего начальника – а где мои миллионы…?, а в ответ услышите – в ж…е или что-то в этом роде, не хочешь не работай, тебя никто не держит. Вот такая Просторовская философия!
# Иван-соискатель2015-03-22 16:58:41
Катерина, проблема Простора в том, что вместо обратного ответа на отзыв, сосредотачиваетесь на моей личности. Выглядит глупо и не умело. А это говорит о не профессиональности кадровой и маркетинговой службы компании.
# Катерина2015-03-21 15:32:08
Иван-соискатель, опять вы тут народ веселите. Прямо какая-то мания шута горохового
# Иван-соискатель 2015-03-21 12:24:52
1. Короче девочка не работать, а тусить в Простор пришла. Впрочем, таких вот, девочек-женщин, которые сидят на шеи мужа-папы, в каждом агенстве полно. Тусовщики.
2. Как раз, Иван, то и не думает. Прежде, чем писать про мои мысли, для начало стоит ознакомиться с моими комментариями
# Юлия2015-03-20 14:56:45
только такие как Иван думают у нас сразу большие деньги зарабатывать. А мы даем сильное обучение и хороший базис в виде стажировки, а зарабатывать это не в ПРОСТОР а в другое место.