Отзыв о компании Мир Станочника
Добавлен: 02:23 20.03.2015
Другие названия: ООО "Мир Станочника"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mirstan.ru

Описание деятельности:  Компания Мир Станочника существует на рынке уже более 6 лет. Всё это время мы динамично развиваемся, реализуем множество интересных проектов. Среди наших заказчиков машиностроительные заводы, оборонный комплекс, нефтяной сектор и многие другие.

Никнейм: Сергей Макеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не имеется.

Расписывают радужные перспективы, но, по-видимому, и, в частности по отзывам здесь--все это напускное и туфта. Написал резюме на Суперджоб. Получил отклик от Енгулатовой Н.О. От природы имею несколько неразборчивую дикцию. Звонил по указанному телефону. Берет трубку указанная выше персона, по-видимому, "директор" по HR и всякий раз придумывает околесицу про себя саму. Сначала спрашивает, а кто её спрашивает. Потом глушит трубку и через пару секунд говорит--у нее срочная командировка, у неё срочное важное совещание и она просила не беспокоить, она заболела (да хоть бы уже совсем заболела и не мучила ни себя ни соискателей!). И так было 3 раза по упомянутым выше причинам. Смех да и только! Контора "рога и копыта" или "вторые 90е". Каждый выбирает для себя!

# Дарья2015-05-13 15:07:02
Здравствуйте! Работаю в данной компании и хотелось бы ответить на Ваш комментарий. Дело в том, что Наталья Енгулатова не является директором по HR, и действительно, возможно, она была очень занята и именно поэтому не могла ответить на Ваш звонок. Думаю Вам нужно было дозвониться и прийти к нам на собеседование, для того, чтобы убедиться, что в нашей компании работают грамотные и высококвалифицированные специалисты.