Отзыв о компании быстровозов
Добавлен: 01:45 20.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга
Телефоны: 89633136570

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2015
Стартовая зарплата $20000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Расщедрились только на оплату топлива после 2го рейса.что бы мог им приносить бабла регулярно.

Денег не видел ни копейки,кормят завтраками и сказками.Если не хотите обеспечивать чужих Вам "людей" -можете устраиваться.,Денег вы своих не увидите,лучше даже не пытаться,не думайте что вы будете исключением,вас тоже обязательно кинут. Перед устройством читал отзывы о этой компании, но как на зло не попадал на реальные.Не кормите компанию,не дайте дальше разводить водителей.Они и держатся на нас.

# Сергей2015-06-23 03:44:00
Поддерживаю!!!!
# Павел2015-04-15 16:10:19
Начитался разных отзывов о Быстровозов, но все-таки решился. И не жалею! Работаю с ними с января, нормально все и с работой и с выплатами. Да задержки бывают на неделю где то, но это не критично. В других фирмах и по полгода выплаты ждал. Так что зря вы на них такой негатив спускаете, вам скорее всего не повезло просто. Я и с другими ребятами общаюсь, с которыми работаем вместе у всех все нормально и к задержкам все нормально относятся, понимают. Вы скорее всего в других конторах не работали. А вообще всегда хорошо там где нас нет. Так что не надо людей грязью поливать. Удачи!