Отзыв о компании СМ клиника
Сайт:  smclinic.ru
Эл. почта: smdoctors@mail.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Санкт-Петербург
Телефоны: 5189474,7774849

Описание деятельности:  Сеть многопрофильных поликлинник и стационар.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уж не знаю есть ли они

Была на собеседовании.
Про задержки с зп сказали нет таковых.
Что мне не понравилось.
Что учиться надо 2 недели и еще не факт, что ты будешь там работать.
Собеседование: в общем чем выше по положению сотрудник, тем более дркужелюбно общались.
А вот администратор Екатерина сразу в штыки все стала воспринимать. Говорила со мной все время так, как буд - то пытается меня вывести на чистую воду. В манере "сам дурак".
Я озувучила причину ухода с последнего метса, обман работадателя по поводу выплат..Ей реплига: АААА значит у вас были проблемы..
Боже мой, умоляю, не ум еня были проблемы, у меня их быть не может, я честный человек, а у работодателя видимо..
в общем говорила она со мной пренебрежительно, неприветливо.
Упомянула про личные качества, по выражению ее лица, было видно что я ей не приятна, что она будет конфликтовать..
К сожалению люди такие, не очень любят людей которые их превосходят по умственному развитию...Сравнить работника регистратуры или практикующего педагога, потерявшего в кризис работу. Это как дворник и директор. В данной кампания работать не буду, так как хочу работать спокойно, без нервотрепок.
А администратору Екатерине надо научиться общаться дружелюбно.. Думаю, от этого большая текучка.
Возможно выгоняют людей после испытательного срока, чтобы не платить более высокую зп.
В общем, я решила что не пойду туда, после общения с этим администратором. Руководство примите это к сведению.

# Юлия2015-04-30 20:16:45
Читаю отзыв, где хамство работодателя списывается на "стресс- интервью". Когда собеседование проходит в стресс манере, то в конце интервью кадровик ДОЛЖЕН извиниться и объяснить, что сейчас было интервью на котором проверяли кандидата на стрессоустойчивость. Если таких слов не последовало, то перед вами неграмотный кадровик из числа быдла. Вот и все. Ведь никто не может отрицать, что хамы существуют- и они ведь где то работают.
# Любовь2015-04-20 19:32:30
Часто езжу по собеседованиям и точно могу сказать одно, что порядочных и культурных людей единицы! В основном там сидят девушки/женщины, которые считают, что они чем-то лучше других и также к тебе относятся. Например, задают некорректные личные вопросы, на которые хочется ответить: "Какое ваше дело?!" И Юлия, вы правильно выразились, пытаются "расколоть". Такое ощущение, что пришла устраиваться в личные помощники самого В. В. Путина. Рекрутеры, наверное, надеются, что соискатель после таких вопросов возьмёт и чистосердечно признается, мол, да, я регулярно просыпаю на работу!
# Юлия 1992015-04-17 17:45:03
И еще, для так называемой Марины.
Собеседование я прошла, иначе бы они меня не звали в другой офис на работу.
Но я отказалась! Остался, видите ли осадочек.
Я стрессоустойчивый человек, адекватный. И привыкла общаться с интеллигентными людьми, исключительно. Образованными.
Порядочными. Честными и адекватными. Это моё право давать оценку сего инцидента.
# Юлия 1992015-04-17 16:23:58
Я не киплю от злости.
У меня высшее образование и 2 специальности, это раз.
Презентабельная внешность, это два. Без дряблости и морщин в моем то возрасте!!
Я себе найду работу получше. Переживу и без СМ .
Будьте добрее Екатерина- Марина!! Не злорадствуйте.
Если бы все так было хорошо, не было бы отрицательных отзывов от бывших сотрудников: и нецензурно выражаются и не дают работать порядочным людям ваши коллеги и зп задерживают и переработки не оплачивают. В общем уголовщина сплошная и прокуратура и СК плачет по таким компаниям... Это что проверка на стрессоустойчивать в рабочее время хамить?!. Это всего лишь сомоутверждение неудачников, которые ничего больше не умеют и обделены интеллектом,. культурой не блещут и ставят себя выше других. Перед Богом все равны. Даже под хвостом павлина самая обыкновенная задница.
# Марина2015-03-25 13:18:01
Читаю отзыв и становится смешно - видимо если работодатель на собеседовании обещает задержки зп, то ему надо верить и бежать к нему устраиваться на работу.
Автор, видимо вы не знаете, что бывают различные виды интервью, а проще говоря собеседований (в том числе и стресс-интервью), и если вы претендовали на позицию администратора, то должны были понимать, что работа с людьми подразумевает стрессоустойчивость, отсюда и манера общения с вами на собеседовании. Которое вы, по понятным причинам не прошли и теперь кипите от обиды, выплескивая негатив здесь. И если вы так превосходили интервьюера по умственному развитию, почему не претендовали на руководящую должность?