Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 19:55 19.03.2015
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Лида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Как же жаль было уходить из СГК((((( ДУиКД МПЗ РЕСПЕКТ!!!!!!! Хороший коллектив!!! Если бы не кредиты, терпела бы, но увы....
Пока был Зияд у руля, было все нормально!

неизвестно когда заплатят зп

# Добрый человек2015-03-23 00:07:19
Про ДУиКД слышал и читаю уже не первый раз. Коллектив правда хороший, а вот надобность определять, к сожалению или к счастью, не нам.
А поливать грязью людей, будь то Худов, Обатнин, Разводов да и всех, о ком написано в других комментах, так интернет бойцов никто не отменял. Если почитать все написанное, можно весь справочник собрать телефонный. Со многими знаком, о ком написано и готов спорить с большинством отзывами, да и вряд ли Дмитрий, либо кто-то другой имели честь высказать свое мнение в лицо тем, о ком пишут тут, может и встало бы все на свои места.
По поводу тысяч людей оставшихся без работы, так правда, посмотрите на ситуацию на рынке труда, везде сокращения, увольнения, изменение условий труда (по зарплате), тут и не угадаешь, куда идти.

# Дмитрий Корчевский2015-03-20 18:02:08
ДУиКД респект???
Не нужный департамент!!!!!
Как же всех зае*али своей тупизной Худов, обатнин и прочие начальники... Которые добрались до власти и сходят с ума.
Чего только Худов стоит, который умничает и рассказывает как он станет вице-президентом .... Дол*оеб!!!
# ААА.2015-03-20 06:24:16
Недоополченцу-задроченцу.Да,неповезло Голко что родился в львовской обл..А если б в россии?,по какому б это было,по власовски или по путински? А сколько таких предприятии по россии,и в таком экономическом ппложении как СГК,и тоже наверное Голко отжал? Да,как это не прискорбно,но с таким народом мы ничего нормального не построем,и вряд ли нормально будем жить,пока мозги не прочистим.До тех пор,пока будем искать виновных в наших бедах по национальности,по где, кто,в каком месте родился,какую религию исповедует,ничего путного у нас не выйдет.Может хватит уже заниматся кисилёвщиной,соловьевщиной и т.д.И так всю жизнь ищем виноватых,а года то идут.Или может свое никчемное и ненужное занятие(поиск виноватых) оставим детям и внукам,так сказать передадим как наследство,раз другого у нас нет.
# ополченец2015-03-20 02:58:21
Не наезжайте на Зияда. Ему создали экономический вакуум люди которые сейчас встали у руля СГК..А это урожененец Львовской обл господин Голко Я Я.Хапуга и вор.Это с его легкой руки безработы остались тысячи людей которым пришлось уволиться с СГК. Ау них семьи дети ипотека кредиты.Верх цинизма! Вы все для Голко просто мусор а не люди.Зачем с вами считаться когда такой куш на кону. Браво господин Голко ! Отжали СГК ! Рабочих людей по миру пустили. Это по вашему по бэндеровски
# Б-борис2015-03-19 20:36:48
НИКОГДА