Отзыв о компании Гипродорнии
Добавлен: 18:18 19.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  giprodor.ru
Эл. почта: Гипродорнии
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 459-01-65

Описание деятельности:  Проектирование автомобильных дорог и мостов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пожелания: как на счет почистить кондиционеры?!

Здравствуйте, руководство компании ГИПРОДОРНИИ. Хочу посоветовать Вам как сэкономить на Уральском филиале. А точнее кого мы не хотим больше обрабатывать. Это Калугина Ольга Валентиновна. Причина: не выполняет свои трудовые обязанности и врет нам в глаза. Конкретнее врала нам несколько лет назад про то,что чистили кондиционер, в туалете бардак (корзины полные, пол не мыт, сиденья испачканы грязью), ручки у кабинетов отпадывают (не сделала заявку на покупку).

# Масяна2015-04-10 23:11:09
Я вас умоляю, коллега...руководство умеет читать?:)...Вы в курсе, что наш филиал зарплату получает позже всех, делаю выручку больше всех? Это всё заслуга руководства...той самой..Точно-наверх боится даже взглянуть, а на подчиненных -визг и хамство...Пора нам, наконец,объединить усилия..и перед увольнением-а оно неминуемо хотя бы потому, что предприятие уверенно идет ко дну, добиться и своей зарплаты и наказания директрисы...
# Не скажу!2015-04-10 14:41:45
МЫ полностью согласны с Вами, Масяня!!! Мой совет: если директор (если вообще можно ее так назвать) хочет, чтобы люди начали ее хотя бы немножечко уважать и были на капельку счастливее, то рекомендую покинуть этот пост. А лучше уволиться из ГИПРОДОРа и прихватить своих замов! Такое ощущение, что они ходят на работу только лишь для того, чтобы попить кофе, выйти на перекур, обещать "золотые горы" на завтрашний день и наказывать за малейшую провинность. Хотя сами из своих кабинетов почти не выходят, спихивают работу на других, а сами даже палец об палец не ударяют, чтобы искать новые объекты! А сотрудников стало меньше в 3 раза и каждый работает за троих! И еще зарплату не платят!!!
Это НОРМАЛЬНО???????
Если руководство это читает, то мы готовы сказать им прямо в глаза: "СПАСИБО, ЧТО УГРОБИЛИ ГИПРОДОРНИИ !!!!"
# Масяня2015-04-09 21:08:40
Супер:)..В точку:) Не удержалась даже-свой пост написала...Специалисты уходят, остаются пенсы-заложники системы, да и те потому, что в силу инерции верят в справедливость...директор-дама амбциозная , но это может было бы и не плохо, но при этом-абсолютно безграмотная, легко дает собой манипулировать из вне, и в свою очередь-отрывается на коллективе...зарплаты нет с октября...Мадам полна оптимизма
На какой уровень квалификации персонала она рассчитывает при таких неплатежах, удивитесь-она вообще не в курсе, что проектировщик-квалифицированный кадр..Но курсы повышения квалификации, похоже, она пройдет в другом месте-посеверней...там и узнает, чем чреваты невыплаты зарплаты...снова удивиться...
# NikolaevC2015-04-09 20:15:56
Уважаемый Аноним. Я являюсь руководителем небольшого предприятия в Ленинградской области численностью более 100 человек. Наше предприятие за последние 20-30 лет не раз переходило грань кризиса. Пережив несколько таких кризисов, сделал для себя вывод: каждый раз возвращение в стабильные условия работы предприятия зависели от качества сплоченности команды "Руководитель предприятия - работающие, связанные одной общей целью". Если этой сплоченности на Вашем предприятии нет, если Ваш руководитель или ему приближенные позволяют себе приравнять Ваш интеллектуальный труд с работой персонала, нанимаемого для периодической чистки кондиционеров, ковров и пр., то сделайте соответствующий вывод. Не отвечайте хамством на хамство. Если Вы еще не уволились, действительно. увольняйтесь. У Вашей организации нет будущего.
А человеку "midin", написавшему комментарий, рекомендую перечитать Карла Маркса и вспомнить классику: Деньги-товар-деньги штрих. Если Вы наймете 10 чистильщиков кондиционеров на одну зарплату Инженера - у Вас будут Очень Чистые Кондиционеры. Это замечательно. И это все, к чему Вы стремитесь? Разве не результат труда Того Самого Инженера (работника цеха, лаборатории и пр.) является общей целью Вашего предприятия? В таком случае обязанность руководителя - обеспечение для подчиненного всех его потребностей, необходимых для осуществления его деятельности: работник должен быть сыт, обут, одет, счастлив и здоров. Нужен ему кондиционер - дайте ему кондиционер. Нужен ему чистый пол – обеспечьте его чистым полом. Нужен ему современный станок - дайте ему лучший в мире станок (компьютер и пр.). И он свернет для Вас горы! Ему немного нужно, он немного просит. И в рабочее время он будет сконцентрирован на своей задаче. Он умен и силен – он может сам вымыть полы, выбросить корзину с мусором и починить ручку на двери. Но это то, что Вам нужно? Обеспечьте ему льготную путевку в санаторий, оплатите курсы повышения квалификации, предоставьте возможность обмена опытом на международных профильных предприятиях и это добавит уважение работника к своему предприятию. У него будут силы поработать в выходной или задержаться после смены, когда это необходимо. Эффективность и конкурентоспособность предприятия будет только выше. Это основа основ. Без этого любое предприятие обречено на вымирание. Судя по эмоциям на сайте, наверно курсы повышения квалификации нужно пройти Директору. У нас в Санкт-Петербурге очень много подобных курсов. Приезжайте.
P.s: если я высказался не по сути именно Вашей темы, приношу свои извинения и адресую комментарий к любой Компании, где работает больше двух человек.
# секрет))2015-04-06 21:04:59
Слыш, аноним! Может назавешся??? Че, может денег дашь, чтобы люди начали работать??? Как платят так и работаем!!! Нечего на других бочку катить. Если тебе так необходим кондер, то купи себе! А уборщиц нет потому что нечем с ними расплачиваться. Приниси денег! И будет тебе и ручки на двери и кондиционер и порядок в сартире. А лучше вообще носи с собой пакетик для использованной туалетной бумаги и выноси на помойку!!!
# midin2015-04-06 12:20:37
Уважаемый анонним вы ни хрена не знаете о гипродорнии и делаете свои не понятные выводы по поводу кондиционеров уборки туалетов и тд и тп пожалуйста увольтесь из компании и вашей зарплатой оплатят и уборщиц и фирму по содержанию кондиционеров. А если вас обидила калугина то подойдите к ней и скажите об этом , а подобную чушь нести не надо. А то люди знающие и понимающие будут не
лучшего мнения о вас!!!