Отзыв о компании ООО Джобмакс
Другие названия: Jobmax; Jobmax call-центр; Jobmax.ru

Эл. почта: tereshenko@jobmax.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 067 465 01 49

Описание деятельности:  Компания занимается разработкой, продвижением и продажей услуг собственного продукта в сфере IT. Компания имеет два офиса в центре Киева (2 минуты от метро Печерская). В главном офисе находится руководство проекта, технический отдел, отдел маркетинга, отдел кадров и т.д. В Call-центре находится отдел продаж, отдел менеджеров по клиентам, техническая поддержка.

Никнейм: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Отличная кухня-единственный плюс.

1)Не понятно совсем система оплаты.То-есть ты не можешь быть уверенным что получишь свою ставку.Потому что если не вытянешь план,получишь только 3000 грн. И получишь ли? Я так поняла что таких выкидывают.План нужно выполнять и все.
2)Странное обучение.Рассказывают в основном о том,как у них здорово работать и как они корпоративно отдыхают.
3)Штрафы за опоздание,штрафы за мат в офисе.Бред.Можно подумать что все так матерятся как сапожники.
4)Есть только 4 десятиминутки в день.То-есть в туалет или на перекур решай сам.Но курить выходить нельзя до 12:30 (время обеда).А еще нельзя выходить курить с 16:30 до 17:30.
5)Пустых рабочих мест (на момент обучения) было примерно 4-5.
А на обучение пришло 9 чел.На вопрос Марине,тренеру по обучению,куда нас всех устроят был дан ответ.Мы планируем расширятся.Но планировать и расширится разные вещи.
Помимо этого сама работа заключается в том,что-бы парить услуги москалям.Компания-то российская.Я этого не знала до обучения.И это минус.
По поводу коллектива и руководства ничего не скажу,не знаю.
Из этого всего увиденного и услышанного сделан вывод что там бешеная текучка.
Короче казарма какая-то,а не офис.Впечатление сложилось что там работают не люди,а рабы.

# Юли2015-03-19 18:07:26
Правда!