Отзыв о компании Группа компаний Магистраль
Добавлен: 14:03 19.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Никнейм: Дмитрий Александрович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

да мало таких

Я так понимаю речь идёт за компанию Магистраль которая находилась по адресу м Южная, варшавское шоссе 125, а сейчас они переехали на 36 номер по шоссе м ногинская . Мне предлагают ехать в Новоаннинск на олийный завод, в офисе человек по имени Аликсей красиво всё говорит, зарплата у сварщика аргонщика 65-75 к, командировочные 300, за билет отдадут дня через 2 по приезду. Что то меня смущает эта контора. Кто что скажет?

# Иван2015-08-19 18:39:00
Да контора мутная, все обещания в новоаннинске пиздешь и провокация, где москва там жопа всегда
# Александр2015-07-27 19:29:00
Если вы готовы месяцами ждать свою з.п. ,то можете смело ехать))) но я бы не советовал) за билеты отдадут, за питание тоже, но чтобы заработать 65-75 надо пахать весь месяц, все зависит от часовой ставки. Сейчас у компании дела хуже некуда!!!!! Так что решайте сами.
# Сергей2015-07-10 20:21:00
Нормальная контора, работать можно. Деньги за билет вернут, но не через 2 дня, а в зарплату. Я сам проработал в этой организации длительный срок. Да болоболят много, но это для сохранения работоспособности сотрудников и на деньги (при отсутствии косяков) ни кого не кинули
# Валентина2015-06-18 16:29:00
Проработала более пяти лет. За все свои 59 лет никогда так не работала - хотелось чтобы быстрее закончились выходные или праздники. Коллектив хороший, кидал никаких нет, руководители - таких мало: человечность (чего сейчас в наше время не хватает). В семье бывает не без урода, но рабочих ценят.
# Дмитрий Александрович 2015-04-16 14:02:47
спасибо всем за Комменты, но тогда почему там такая большая текучка рабочего персонала? Я сам из Белгорода, думаю в воскресения с ездить в Новоаненск попробовать, если что не так можно всегда сесть в автобус , 5 часов и я в Белгороде, только денег вот потраченных будет жаль(( как там в обще сварщикам то работается?
# Павел 2015-04-14 14:55:04
Я приехал в новоанинск прошел аттестацию, мне дают на подпись договор, в котором много свободных полей и говорят подписывай, или уезжай. По этому договору я им еще и должен останусь.
# рабочий2015-04-14 14:01:27
говно кантора , дураков ищут
# Сергей2015-04-08 19:49:05
дмитрий, ни пережевай, всё так и есть на самом деле.Всё в рабочем порядке, ест конечно недочёты где их нет. Обмана по выплатам нет