Отзыв о компании ООО ГСК ТСЛ
Добавлен: 13:28 19.03.2015
Другие названия: экостам
Сайт:  stamgroup.ru
Телефоны: 89687829226

Описание деятельности:  не лести в эту компанию обманут обязательно.Долгов куча подумай трижды

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Уважаемые соискатели, хотим обратить Ваше внимание, что отзывы, подобного рода, оставляют сотрудники, преследовавшие цель получить максимум выгоды в денежном эквиваленте, при этом, абсолютно не желающие работать и выполнять свои функциональные обязанности, по причине собственной лени и некомпетентности. Наша компания ценит и дорожит квалифицированными сотрудниками, работающими добросовестно. На сегодняшний день большое количество сотрудников работает, стаж работы которых в компании превышает 5 лет, что является показателем стабильности и добросовестности компании.
Уважаемые соискатели, чтобы убедиться в том, что компания добросовестная,а все написанное - клевета - приглашаем Вас на собеседование, для запись просьба связаться по телефону 8-495-601-23-49.

Отсутствуют.

# Елена (сметчик)2015-08-11 18:43:00
Что-что?! меня ваша конторка прям СЕЙЧАС кидает! заказали смету стоимостью в 20000, а сами теперь мудрите, как бы и смету поиметь и денежки не платить!
Привет Косте Гурдесову, через которого я общаюсь! Смету без 100% оплаты принципиально не отдам! Уже даже плевать на стоимость обновления и коэффициентов ФЕР!!!!!!!!
# Строитель2015-03-21 01:36:31
Что Трипольский,пишешь сам дабы набрать себе еще дураков-рабов?Люди, не ведитесь на это.Не заработаете ничего.Ну ни для этого вы едете за тридевять земель от дома,чтобы месяцами жить как рабы без денег,вам не будут отдавать вашу трудовую книжку.