Другие названия: экостам
Сайт:  stamgroup.ru
Телефоны: 89687829226

Описание деятельности:  не лести в эту компанию обманут обязательно.Долгов куча подумай трижды

Отзывы о компании     ООО ГСК ТСЛ Всего отзывов: 19

2015-11-16 17:24 Андрей петров, г. Москва
Схема афиризма и кидалово отработана годами, набирается весной штат сотрудников с обещанием зарплаты на 10% выше рыночного труда., в итоге полная зарплата выплачивается мах за 2 месяца остальное только белая и то с задержкой в 3 -4 месяца, затем вводится штатная единица у руководства"виноватый" и начинается выдавливание сотрудников и их увольнение с целью не выплаты зарплаты, оставляется мин офисных сотрудников и зиму защищается выполнение наработанное за сезон.В процессе работы невозможно распределить…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Платят столько, сколько и обещали. Предоставляют рабочий телефон. Если работаешь в офисе и нужно выезжать на объект, предоставляют машину, ноутбук. Докупают самое необходимое оборудование. Бывают крупные и интересные объекты.
Оклад белый только на 50%. Задержки зарплаты 2-3 месяца. Частые переработки, которые не всегда оплачиваются
2015-11-16 17:22 Стасикпидар Отсосун, г. Москва
Абсолютное гавно а не компания живут только за счет личных контактов всех коррумпированных уродов
2015-11-16 17:22 ГК туалетные гипер толчк, г. Москва
Товарищи похоже у них сайт поменялся, я вот искал работу вот что нарыл http://tsl-company.ru, тот что указан в описании наверное их старый сайт.
Я на собеседовании не был но понимаю что компания чуть более чем стрёмная, судя по отзывам тех кто работал даже соваться не стоит. Удачи всем.
2015-11-16 17:21 Михайло, г. Москва
рядом с метро
говно кантора - сидят в подвале, зп серая, есть задержки - дурачки добро пожаловать,
2015-11-16 17:20 Alex, г. Москва
их нет. всё написанное - личное мнение.
всё, написанное ниже - мое личное мнение. итак, работал в этой "компании" мой муж. за 3 месяца мы увидели 40 000 рублей при том, что в данной "компании" обещали платить 80 000 в месяц. условия ужасные - на 5 человек 2 стула, туалетов не хватает. люди, не верьте обещаниям руководства и не слушайте тех, кто им поддакивает. у вас семьи, ищите другую работу, чтобы их кормить, не ведитесь на обещания этой конторы. те, кто пишут положительные отзывы про эту "компанию", видимо, сидят там на…>>
2015-05-22 11:39 Аноним, г. Москва
все плохо! ! !
я 3 месяц работаю , а за все время дали только 5тыс. рубл. уже назанимался денег куча, не могу уехать домой, компания -отстой.Советую не устраиваться здесь... Мы собираемся подавать в суд...задержка 3 месяца.
2015-05-18 19:31 Boga, г. Москва
обед 70 рублей
«ООО ГСК ТСЛ» тухлая контора, проработал 9 дней, понял, что за контора, решил уйти, деньги не отдали. Нужно было приобрести полис ДМС (цена вопроса 3000 руб.), необходимый для устройства на работу, попросил руководство конторы приобрести в счет зарплаты, у них не нашлось на это денег, кормили обещаниями неделю.
2015-04-10 19:57 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, отличный коллектив, веселые и общительные ребята. Перерыв на обед, рядом с метро, возможность роста и развития в целом.
да, на данный момент у компании есть задолжность перед сотрудниками, но зарплату в любом случае платят! так же можно выписать аванс.
2015-03-21 01:28 Строитель с 25-летним ст, г. Москва
ИХ НЕТ! ! !
Рабочие-строители, которые устраиваются в эту компанию и думают, что будут зарабатывать деньги-НЕ НАДЕЙТЕСЬ.На 20.03.15. люди не получили зарплату за январь и надежды получить хоть что-то нет.Условий труда никаких.Строители работают по 14 часов на Алабяно-Балтийском туннеле, а нет ни одного биотуалета! ! Не приходите в эту шарашкину контору-не заработаете ни копейки.