Отзыв о компании Простор-Риэлти
Добавлен: 13:13 19.03.2015
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  naprostore.ru

Никнейм: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Чоу хочу сказать по Простору...Реально если то компания не лажовая, работать можно и двигаться по карьере и по заработкам тоже можно только держите. Обучение пройдете и с наставником тоже все океюшки, только не лениться и вдумываться в работу, а не косячить. Я больше года, а точнее 14 месяцев работал у них, было и по два месяца сопли жевал, бывало и по пол ляма за сделку получал, но..не мое это, не мое. Сейчас в билайне попу протираю за меньшие деньги, но зато сильно и не парюсь. Если кто хочет поднакопить на жилье, то в Просторе года за три можно купить сносно в выхино однушку, а повезёт то и двуху, но пахать и пахать надо немеряно это точно. Волка ноги кормят. Простор не кидалово, не развод, слышал..развиваются растут. Успеха им, а вам -пробуйте свои силы, не ваше-найдете поспокойнее тип как я.

да есть а то как жо без них

# Иван-соискатель2015-03-21 12:36:19
Ну, вот маркетолог и сознался, что под разными никами пишет, разные комментарии. Браво! Молодец. Но, мимо...Лишний минус тебе.
Касаемо "новых соискатель", то интересная ситуация получается. Им дают это сайт читать. Зачем? Потому что у самих(маркетолога и рекрутеров) идей нет. А что-то менять в фирме они не хотят.
Так что собственно о чем это говорит? Агентству недвижимости Простор требуются волонтеры:
-расклейщики
-раздатчики
-обзвонщики
-генераторы идей за бесплатно, т.к. у тех, кто за них деньги получает идей нет.
# Аноним=друг Вани2015-03-20 10:43:20
Вано, харош пошли в Инком обосрёмся и по пивку. Завтра приходи на форум, там тебя Касаткина ждёт с 21.01.2015
# Командор2015-03-20 10:36:24
Да и кто тут обращает внимание на окраску комментов? Новые соискатели, впервые пришедшие на этот сайт и прочитав последние свежие отзывы, сразу понимают, что такие как Мила, Иван-соискатель и им подобные ничего кроме наглой лжи не пишут. Об этом свидетельствует последний опрос, проведённый при групповом собеседовании. Они ясно сказали, что ваши красные от лжи уши торчат ажно за сто вёрст, как говаривал великий Даль.
# Командор2015-03-20 10:29:57
Мила, к вашему да будет сведению, чёрным цветом на сайте обозначаются комментарии, не зарегистрированные на сайте ни разу и являющиеся поэтому оригинальными, а не повторяющимися.
# Мила2015-03-20 03:23:19
Бывший, расскажите хоть что за сделки такие проводили, что пол ляма со сделки имели, это значит цена продаваемого объекта недвижимости должна составлять не менее 80 лямов, а такие значимые объекты как правило не продают через подобные агентства недвижимости вообще. Каждый риэлтор понимает, что такого просто не бывает и человек написавший этот отзыв никогда риэлтором не работал, ни одного дня. Я вообще поражаюсь смелости маркетолога написавшего этот отзыв, вы просто словно специально наводите налоговую инспекцию на простор озвучивая такие цифры черного нала.
# Мила2015-03-20 02:07:22
Юлия, Alex, Аноним, Сергей, вы хоть с разных IP свои комментарии пишите, ведь одним цветом окрашиваются, не смешите людей. А вот про "Alex ! Ты куда коммент свой запузырил???? Татьяна в последнем отзывае за сегодняшний день!!!" - это точно и говорит о том, что сотрудники простор еще и крепко выпивают или ширяются так как на трезвую голову так ошибиться невозможно.
# Командор2015-03-20 01:31:47
# Alex2015-03-20 00:19:12
Этот отзыв о Просторе слово в слово был 21.05.2014г. той же Татьяной. Ай ай, как не стыдно Мила и Иван-соискатель копировать чужие отзывы. Поэтому отвечу отзывами от того же 21.05.2014г.

Успешный сотрудник 27.11.14 16:44 поддержал(-а) отзыв -1
Доброго времени суток! Стыдно за тех, кто не ценит труд лекторов! Которые, кстати читают вам лекции не за материальные ценности!!! Ценностью является новый сотрудник, которого потом еще долго придется всему учить! Преподаватели делятся с вами своим опытом и знаниями! Которые кстати дорогого стоят! Посмотрите стоимость любых других тренингов и вы поймете, что те 2000 тысячи, которые вы платите в Просторе, мизерная часть оплаты в соотношении тех знаний которые вы получаете! И вы не в общеобразовательную школу пришли, где обучение бесплатно от государства! Вы получаете дополнительные знания, за которые должны платить! Сходите обучитесь просто на курсы и тренинги, где вам это встанет не меньше 20.000, и тогда вы поймете разницу! А в Просторе вы действительно платите за свои чаепития! А знания получаете бесплатно! И итог этого не всегда положительный для компании! Не все справляются с работой риэлтора! Многие покидаю пенаты Простора, а время уже потрачено на обучение любого нового сотрудника! И доходов от этого компания не получила ни каких! Так в чем же обман? И кто кого обманул? Компания, которая потратила время на ваше обучение или сотрудники, которые получили обучение и не стали работать в компании

Екатерина 30.10.14 18:49 опроверг(-ла) отзыв -1
Отвечу Татьяне по существу и по поводу бреда и 3000 за обучение. Вы как-то постеснялись раскрыть и не раскрыли, в чём заключался бред. Перед вами выступала сумасшедшая? Или просто вам были незнакомы многие термины из словаря риэлторской профессии? Для одних бредом кажется даже сломанная ножка от стула и падение с этого стула. А для других вполне нормальным кажется уничтожение целого квартала в Донецке. Поэтому всё относительно. Поэтому ваши безосновательные эмоции с бредом кажутся мне точно бредовыми.
Теперь по поводу 3000. Не надо вот ляля, и преднамеренно вводить людей в заблуждение. Сумма не три, а две тысячи. Две, и ни копейкой больше. И деньги предлагается сдавать не в принудительном порядке как оплату за обучение, а вполне себе добровольно. Вам врать не стыдно? На собеседовании всем подробно разъясняется, что эти деньги пойдут на так называемые кофе-паузы со сладостями, которые чередуются каждые полтора часа занятий группы. В группе, представьте, бывает до 30 человек. И вот всем разом наливают себе чайку-кофейку. Занятия длятся целый день, с 10.00 и до 19.00, программа обучения насыщенная, сложная, требует от слушателей максимальной концентрации внимания, и вот в этих перерывах слушатели с чаем, кофе и печеньками отдыхают и улыбаются друг другу - уффф, как мы здорово позанимались! Далее. Следующее. Часть от этой суммы идёт на организацию финального фуршета с выпускниками, где присутствует и шампанское, и закусочное, и фуршет-банкет традиционно следует за сдачей экзаменов и получением удостоверения об успешном окончании учёбы. Кстати, лицензию на проведение таких учебных курсов выдало не абы кто, а Министерство образования г. Москвы, о чём имеется документ, гордо смотрящий на посетителей и работников наряду со всевозможными наградами и международными сертификатами со стенда. Почитайте, ознакомьтесь. И последнее, Светлане. В Просторе работают более 350 человек. Пять офисов. И заметьте - прекрасно работают, не увольняются и не изливают желчь на форумах типа, ах какая я несчастная и какие они плохие дяди и тёти из Простора. Добрее надо быть, и добро к вам вернётся приумноженное. С уважением ко всем писавшим.

Андрей 23.05.14 16:12 опроверг(-ла) отзыв -1
Проходил групповое собеседование в марте, проводилось тем же менеджером по персоналу Альбиной Малеевой. Хочу сказать следующее: Как специалист Альбина произвела на меня отличное впечатление т.к. рассказывала все с душой и энтузиазмом, сразу видно, что человек в душу вкладывает. По поводу заданий: да действительно задания не совсем адекватные, но я уверен что в них кроется какой-то скрытый психологический смысл для выявления плюсов и минусов соискателей. По поводу денег : плата откровенно недорогая, так как набирают людей разного уровня профессионализма и многие в недвижимости полные нули. Вышеуказанная сумма я так понимаю является заработной платой лектора + в конце обучения был накрыт стол, так что я вполне доволен.
Никакого развода я не вижу, агентства они и в Африке агентства и потому непонятно чего хотела Татьяна оставляя подобный негативный отзыв.

# Юлия2015-03-20 00:09:03
Понравились отзывы о вашей бывшей компании, а я из мегафона наоборот ушла, а вы как ни странно к нам) Хочу попробовать в недвижимости и понимаю, что надо попотеть и все как бы с нуля, но есть надежда и желание работать, а это я считаю главное! Спасибо за отзыв.
# Иван-соискатель 2015-03-19 20:27:10
Ага, судя по отзыву увидели, как ты двигался. Зарабатывал полляма, но полляма видать не для тебя, поэтому пошёл продавцом в Билайн на 25 тыс.
Давно так не ржал. Отзыв маркетолог писал.