Отзыв о компании петербургская недвижимость
Добавлен: 11:25 19.03.2015
Другие названия: Сэтл Сити
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Агентство, застройщик

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сейчас пробуюсь на эту вакансию и уже прошла 2 этапа собеседования. сегодня последнее. Подход очень основательный к выбору кандидата. Много вопросов и описания функционала. видно что нужны отборные, но и условия много лучше чем на этой позиции в др организациях. Из всех требований и поставленных задач и плюс описанного выше от пред сотрудников - ничего не пугает, т.к. была администратором и менеджером по сервису до этого в 3х компаниях и везде свой подход и жесткие требования, если компания серьезная. Самая простая работа администратором это сидеть в салоне или стомат кабинете))). А здесь все обосновано. понимаю что была конкретная чистка данного подразделения, но не знаю как часто это происходит. А в целом пока все понравилось и обстановка и объем и разнообразие задач. намного интереснее чем сидеть на месте ровно в скучном маленьком офисе + много шансов на развитие в рамках компании с переходом на др. должность. держу кулачки, что попаду

Слишком уж нагнетают с описанием сложности задач и темпом работы. Любой адекватный человек с нормальным опытом на подобных позициях понимает суть работы и степень клиентоорентированности.

# Ирина2015-04-13 18:32:25
расскажите подробнее , если можно,как проходит собеседование? чего ждать на первых этапах?
# аноним2015-04-07 19:10:13
Вам станет, скучно в первую же неделю, когда освоитесь,обязанностей настолько мало, что вы будете сидеть плевать в потолок, А текучка постоянная, в 2-3 месяца сменяется полностью состав (в месяц уходит 1-3 администратора, или "добровольно-принудительно" либо действительно по собственному желанию)