Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 03:48 19.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Виталий Хозяшев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Странная компания! HR вообще не понимают с кем разговаривают, со вчерашним студентом или с опытным специалистом с высшим образованием. Абсолютно нет профессионализма, как они себе зарабатывают на жизнь не понятно! Уважаемые работодатели не работайте с компанией КА Юнити, они не знают и не умеют искать кандидатов. Ну не нужно спрашивать человека с высшим техническим образованием, который изучал гидравлику и насосное оборудование, есть ли у него опыт продажи трубопроводной арматуры?, что бы продавать трубопроводную арматуру нужен ОПЫТ ПРОДАЖ!!! Никогда вы ничего не заработаете с таким подходом...

# Татьяна2015-05-28 19:48:57
А я поддержу отзыв.
Специалистов в агентстве нет.
Более того, другие агенства, крайне негативно отзываются об Unity.
Это ж какими надо быть, чтоб вас коллеги склоняли.
# Александр2015-03-27 15:07:43
Непрофессиональное КА. В топку!
# сергей2015-03-24 06:24:24
Вы знаете, я с Вами полностью готов согласиться. А еще по завершению встречи уверяю (прям дословно), что вы главный кандидат и мол в понедельник все станет ясно. Никто не позвонил, даже хотя чтобы элементарно донести об отказе. Это не профессионализм. Более того я посмотрел отзывы о человеке, который меня побеседовал. Так она спрашивала на айти форумах - корректно ли составлено у нее резюме. Ну не смех, а? А это меж тем ведущий специалист (имя ее Елена Баландина, не верите, сами проверьте). В общем, полный не профессионализм. Не рекомендую связываться с этой компанией раз у нее такие рекрутеры (не говоря уде о том, что в ходе беседы она пару раз отвлекалась на телефонный звонок и куча других недочётов).
# Ирина2015-03-23 21:09:08
Виталий, дело в том, что именно работодатели задают сотрудникам кадровых агентств жесткие параметры по поиску специалиста. Ну вот нужен им специалист не просто с опытом продаж сложного оборудования, а именно трубопроводной арматуры или бытовых котлов. Ведь важен не только навык продаж, но и знание специфики определенной отрасли. Другие работодатели на первый план ставят именно умение продавать. Поверьте, специалист кадрового агентств не враг себе и потенциальному кандидату, который соответствует требованиям вакансии. Если соответствия нет, то увы, кандидату приходится отказывать.