Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:09 19.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Lyudmila (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Я сегодня была на собеседовании, мне задали вопрос: назовите 3 положительные стороны работы в компании и 3 отрицательные стороны компании.
Мой ответ положительные: стабильность, уверенность в будущем, обучение, профессиональный рост, забота о сотрудниках, соц.пакет...
отрицательных я не нашла.
Следующий вопрос прозвучал так : почему же тогда столько много отрицательных отзывов в интернете о компании?
Я была удивлена, что при таких преимуществах могут быть отрицательные отзывы. Вот сейчас потратила время, прочитала тот бред который пишут бывшие сотрудники!
Ребята, вы не там ищите проблему! Вы разберитесь в себе! Если вы такие хорошие, так почему же вы безработные? У вас все виноваты! Есть такая хорошая пословица: Плохому танцору яйца мешают! Так вот это относится к ВАМ! А если Вам и не нравиться кто-то из обслуживающего персонала, так они такие-же как и ВЫ!
Не хотят подходить ответственно к своим должностным обязанностям, скорее всего в ближайшем будущем, так же как и ВЫ. пополнят армию безработных. И так же придут на сайт и напишут свой отрицательный отзыв, что их обидели в Магните, а что еще? Хоть как-то насолить.... Но не зависимо от вашего мнения, компания как развивалась динамично, так и будет двигаться вперед. А Вы как были безработными, так и останетесь, так и будете бегать из одной компании в другую, чтобы найти теплое местечко.... где можно будет ходить на работу, ничего не делать и чтобы Вам за то, что Вы ничего не делаете еще и деньги платили!

У меня только положительные впечатления! Все предельно Вежливы! Собеседование вела Елена Анатольевна, рассказала о компании, задала ряд вопросов, ответила на все мои вопросы.
Все корректно, не понимаю где вы видите таких монстров о которых рассказываете...

# Гриша2015-09-22 02:40:00
Привет отделу HR, и их шестерне, чем тролить позитивом оправдываясь, лучше бы научились уважать личность ваших кандидатов, работников и т.д. Поганая помойка, олигархическая пирамида по отсосу денег у народа.
# аноним2015-05-08 19:36:32
Ахахахахахахахахахахаххахахаха))) очень смешно?? лодыри и бездари???
Такие не ищут работу)) У меня проходило собеседование в головном офисе)) вопросы были тупые и откровенно хамские) вежливость? и уважение к соискателям отсутствуют напрочь,ум и разум тоже)) мы цари и боги,а вы ...кто ищет г...вно)) хотя у меня высшее экономическое образование) подруга то же там была, у нее вообще желание пропало после такого супер вежливого собеседование работать там)!! ОДНИМ СЛОВОМ - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!
# Настя2015-04-02 01:38:07
согласна с вами. Не понимаю этих ужасов, которые рассказывают. Работаю продавцов, меня все устраивает.
# Светлана2015-04-01 15:21:35
Была только на собеседовании. Этого хватило. Рекрутеры, ни черта не понимающие в бизнесе. Зашоренные имбецилки. Отпало всяческое желание там работать. Если ситуация в кадровом хозяйстве не изменится, собственникам придется пересматривать инвестиции в этот бизнес, скорее всего, он будет медленно, но верно, угасать....
# Мария2015-03-31 00:27:19
бедолага вы ,точнее сектантка магнитовская))) Правда позже будете это все перечитывать,свою писанину и плеваться)))Удачи-раб магнитовской секты!
# виктор2015-03-29 17:18:08
Уважаемая Люда посмотрим что вы напишете в марте 2016 г. !! Если психика выдержит ) Краснодарский филиал. Стаж в Тандере 2 года )
# Ирсен2015-03-26 20:01:07
я никогда не работала в магазинах Магнит, но я тесно связана с Тандером , работаю логистом в компании-поставщика и я прекрасно понимаю товароведов, которые зашиваются в магазине,всех сократили работай за троих, не вдохнуть,не выдохнуть. Не всегда товароведы, да и сам директор имеет высшее образование.Поэтому в основном, все проблемы из за того, что руководитель не компетентен.Находится в магазине, мне, как покупателю не приятно. Мне не нравится подбор персонала, начиная от продавцов, заканчивая директорами. Я конечно все понимаю, но нанимайте русскоговорящих продавцов! а то подходишь, спросишь что то в ответ " я не я и корова не моя!"Тьфу
# Ольга2015-03-26 14:25:32
Как может автор отзыва говорить о том, что плохо о "Магните" отзываются только лодыри? Вы же не работали в компании. Пообщайтесь просто с людьми, например, с водителями. И они расскажут, как компания "заботится" о своих работниках. Мой муж работает водителем в "Магните", и я не понаслышке знаю о том, что главная цель компании - обогащение за счёт бессловесных работяг, которые предпочитают не отстаивать свои права, а просто уходить. Если бы компания была такая хорошая, как она себя позиционирует, не было бы такой текучки. И зарплата не соответствует требованиям, и отношение к работникам оставляет желать лучшего. Не может быть так, что все такие плохие, а "Магнит" хороший, а лодыри на него наговаривают.
# Анна2015-03-26 02:51:38
Работаю уже год. Стаж в этой шараге должны начислять как год за три. Здесь надо пахать за пятерых и постоянно выслушивать критику от таких же задолбанных руководителей.
# Николай2015-03-24 23:37:18
Людмил сотни тысячи людей описывают проблему значит они все дураки тысячи людей написали отзывы как хреново в магните они никогда к вам больше не придут
и без работы они не сидят не переживайте я не считаю что тысячи отзывов и ни одного положительного написали дураки
# Павлик2015-03-22 09:04:09
Заказная писанина, сетевых предприятия априори хороши только по блату и то не всегда.
# Людмила2015-03-19 22:01:37
Настя, ты по себе всех не суди! не умеешь работать, не берись, бегай дальше по собеседованиям!
# Настя2015-03-19 14:06:57
Очередная лохушка ! Извини - но это так . Потом поймешь.
# аноним2015-03-19 10:01:40
Ну поработай там хотя бы месяц,посмотрим что запоешь.