Отзыв о компании Ощадбанк
Добавлен: 01:05 19.03.2015

Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков, Новая Каховка, Херсон

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Верю в изменения Ощадбанка

Объсните пожалуйста, как в рентабельном, гарантом которого являеться государство, банке ,могут быть условия для работы хуже чем в "сартире".В отделении из двух людей отвутствует вообще санузел., как хочеш так и выкручивайся, при этом не нарушай инструкции. Холод собачий, но соблюдай дрескод.Электричество постоянно выбивает, техника старая , я не говорю за ремонт, которого не было наверняка лет 50.Руководители очнитесь, токого в принципе не должно быть.Вам на ваших сотрудников нужно молиться, которые работают и терпят все эти унижения в полном смысле этого слова и за такую мизерную заработную плату.Остальные отделения не лучше.Андрей Пышный, разберитесь, куда девались деньги которые за 50 лет , я надеюсь ,выделялись на ремонт отделений Ощадбанка в Николаеве.

# Сотрудник, г. Николаев2015-09-12 00:37:00
а самое обидное что с приходом Рымарева уважение у своим сотрудникам пропало и у Зама, "не нравится - кабинет кадров". Нормальное общение "Керуючого" на всю приемную матом на сотрудников? А то что 70% городского отделения работают не на полную ставку? 75% с 6-ти часовым рабочим днем согласно заявления, но при этом полный 8-ти часовой рабочий день и прийти надо пораньше, да и задержаться еще на часик... даже если все успел ( каким то чудом) выполнить, тебе придумают работу, особенно любят накинуть поручения " сейчас на вчера". Дайте мотивацию премями ( у нас не нормированный рабочий день ? Ну да, стабильно каждый день на 2 часа переработки согласно заявления приема на работу ) крик души....... Зато приятно что клиентов не обманываем =)
# вася2015-07-07 02:13:00
Я бы не рискнул нести деньги на депозит в банк который жлобится туалет и ремонт сделать :)))

Пишите еще пожалуйста!
# светлана2015-05-09 19:18:36
Все вышеизложенное сущей воды правда!!И эта тенденция присуща практически всем отделениям - отопления нет, туалета нет, воды нет....(((.И при всем этом сотрудников заставляют приветствовать клиентов:"витаэмо в кращому банки краины"!!!!.Просто язык не поворачивается такое произносить! Может с начало нужно стать "Кращим банком"!???И начать не с внешнего вида сотрудников, и того как они приветствуют клиентов, а внешнего вида самих отделений?
# Nina2015-04-08 00:41:34
Ольга, полностью с вами согласна(( и вобще требования захмарные, а вот условия и организация роботы простои ужас. Насколько хватит терпения, неизвестно...
# ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ 2015-03-19 01:37:09
СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОЛИДАРНА ОЛЬГА!ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ОТДЕЛЕНИЯХ ПРОСТО НЕПРИЯТНО(РАЗБИТЫЕ СТЕНЫ,ТЮЛЬ НА ОКНАХ СО ВРЕМЕН СССР,ЛИНОЛЕУМ В ДЫРАХ,А ЧТО БЫ ПРИСЕСТЬ ЗАПОЛНИТЬ БЛАНК ТАК ЭТО ВООБЩЕ НУЖНО СРАЗУ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ,ЧТО БЫ НЕ ПОКАЛЕЧИТЬСЯ).А БЕДНЫЕ РАБОТНИКИ СИНЕЮТ ОТ ХОЛОДА,В СВИТЕРКАХ И БЛУЗОЧКАХ,ТОЛЬКО ОНИ И ЗАТМЕВАЮТ СВОИМИ УЛЫБКАМИ И ПРИВЕТСТВИЕМ,ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ОЩАДНОГО БАНКА.ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!