Отзыв о компании Мобильные Фишки
Добавлен: 03:03 01.02.2011
Другие названия: ТМ «Мобильные Фишки», Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  fishki.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск
Телефоны: 0951111111, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71, главный офис: Жилянская 7-В. (044) 353-11-11

Описание деятельности:  Торговаю сеть "Мобильные Фишки", которая насчитывает 100 торговых мест в г. Киеве. Формат магазинов - киоски в подземных переходах и павильоны, которые можно считать полноценными магазинами. Ассортимент продукции: мобильные телефоны и аксессуары к ним, flash память, стерео наушники, портативные акустические системы, компьютерные аксессуары (мышки, веб камеры, коврики, внешние кардридеры, кабельная продукция) и многое лругое. Торговая сеть «Мобильные телефоны из Европы» Адрес главного офиса: г. Киев, ул. Жилянская 7В. Телефон: (044) 353-11-11 Сайт: http://bumobile.com.ua/ ТМ «Мобильные Фишки» Киев, Гетьмана 1-Б Офис - (044)377-51-71 Сайт: http://fishki.ua/

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Хороший коллектив. Когда нету начальства и никто не дышит в затылок получаешь удовольствие от работы. Высокая зарплата.

Компания специализируется на продажах мобильных телефонов и аксессуаров. В Киеве более 100 магазинов и торговых точек. В компании постоянная текучка, люди подолгу не задерживаются. Рабочий день с 8.00 до 20.00 без выходных. Смена на одной торговой точке длится от нескольких дней до нескольких месяцев. Отношение к продавцам отвратительное. Большие штрафы. Постоянные проверки и переучет. Проработав месяц на точке можешь заработать и 20, и 100, и 5000 грн, а можешь и влететь на деньги (будешь должен фирме). В офисе дела не лучше. Куча камер наблюдения, постоянно кто-то дышит в затылок, указывают что ты должен делать. Нагружают работой. Прибавки к зарплате не дают, только требуют невозможного и штрафуют. Нету официального трудоустройства, не нормированный рабочий день, отпуск не дают, больничный тоже (((((

# Глеб2012-05-05 07:33:57
Больше никогда не пойду работать в такую хуйню..
# Ева2011-11-04 15:03:33
Что тут не понятного, что отзывыс одного и того же IP адреса - это сидит бедный рекрутёр и ваяет позитивный имиж роботодателя в сеть ........противно....

Контора торгет всяким серым товаром, т.е. о сертификатах качества товара - забудьте, равно как и отношение к людям паскудное.. то что не оформляют официально - это 100% ! У меня там парень работал в офисе, еле вырвался, реально жаль ребят, что там работают! Соки выжимают из персонала и штрафы непомерные совсем за мелкие огрехи...
# Макс2011-11-04 12:22:41
Я не понимаю, выше отзывы все хорошие, а один только этот наводит на то,что в компании работают РОБОТЫ, не может быть,что работа без выходных...Штрафы и плохое начальство ВЕЗДЕ... Этот человек либо реально чем то обижен,либо это правда, но тогда почему никто больше не писал про это!?
# Людмила2011-08-08 21:35:19
Плохо обслуживают на точках, сегодня была возле м. Дарница покупала аксессуары к мобильному . Консультант нагрубил и не коректно со мной общался.