Отзыв о компании ЗАО СУ-288
Добавлен: 14:52 18.03.2015
Другие названия: ЗАО «СУ-288»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  su288.ru
Эл. почта: su-288@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 5717971,+7 (812) 5684024 (факс)

Описание деятельности:  В основном Укладка бетона

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Положительные впечатления получить не успел...

С пренебрежительным отношением к людям и некомпетентностью ответственных лиц сталкиваешься уже с первого звонка в компанию с целью трудоустройства!
Первое, что бросается в глаза - безграмотно составленное описание вакансии, из которого не ясно ни где находится автопарк (т.е. будущее место работы), ни график работы, ни в чем будет заключаться работа.
Далее, некто Тамара Петровна с первых же слов требует отправить резюме, которое она "покажет начальству", а на просьбу дать хоть какие-то пояснения говорит, что у нее нет времени отвечать на вопросы и бросает трубку.
Мне вот интересно, чем так сильно занят человек, поставленный на подбор кандидатов, что у него нет времени с этими самыми кандидатами пообщаться? Наверное много резюме приходится начальству носить...
А ведь стоило побольше ума вложить в описание вакансии и не пришлось бы ни на лишние звонки отвечать, ни лишний раз ноги к кабинету начальства стирать. Да и у начальства время не воровала бы просмотром резюме соискателей, которым данная работа заведомо не подходит.
Про уважение к нам, соискателям, я уже не говорю... Сколько их таких, Тамар Петровн, приходится обзвонить, пока нормальную компанию найдешь!
Одним словом, в данной конторе дурость начинается уже с порога... А, как говорится, если гардеробщик дурак, то и директор театра такой же!

# Борис2015-06-17 12:28:00
Там директор истеричный муд_к.
Драшинский. СУ 288 постоянно в поиске - никто в этом болоте работать не хочет.
кадровичка уже не знает где кадры наколупывать.
# бывший работник2015-04-28 01:31:54
Пора генеральному санитаров вызывать. Сколько орать то можно? Скоро глотку надорвет свою.
# анноним2015-04-27 12:25:22
Плюсов в компании нет. Большая часть людей сидит и ждет другой работы, а в этой компании для того чтобы временно переждать. Очень большая текучка.
Из минусов можно отметить следующее:
1. Заработная плата задерживается как минимум на 1-2 недели (это стабильно) У части работников зарплата черная/белая, у части белая (задерживают и ту и другую).
2. Спецовка не выдается, предлагают работать в своей одежде, точно также как и со своим инструментом.
3. Условия работы на строительной площадке ни какие - нет комнаты для приема пищи, для переодевания, а также нет воды, для умывания и частичной отчистки одежды, я уже не говорю о сушилке.
4. Все руководство строительного участка и администрации компании - САМОДУРЫ!!! Включая генерального, который как не приедет на объект, так орет (исключительно матом и всеми остальными неприятными словами), как ненормальный на своих работников + каждую неделю сдергивает всех сотрудников офиса на ст площадку....вопрос зачем? А еще он очень любит писочить своих работников в присутствии субчиков. Есть также главный инженер, его можно описать в одно-два слова - бюрократ и демагог (единственное, что с точки инженерного работника он все знает на отлично и у него высокий уровень в этой области, но как говорится с кем поведешься, от того и наберешься). Есть заместитель главного инженера - когда он открывает рот и начинает говорить, то льется поток каши и не более того...ему бы переводчика. В общем про данную организацию можно писать много... но лучше это сделать в соответствующие органы, такие как прокуратура и т.п.
Рекомендую подумать, прежде чем устраиваться.
# Аноним2015-03-25 12:16:29
Совершенно верно! Она такая и есть, и директор такой же )))) человек еще не устроился, а уже все понял ))) молодец!