Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 14:18 18.03.2015
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: А.С. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Все что мне рассказывали про вакансию стандартно как во всех компаниях. З.п. тоже стандартная. Один плюс меня зацепил, там работают настоящие люди. Пока ждал, прочитал на информационной доске, что сотрудники для своего коллеги собирали деньги на лечение дочки. Всем кто участвовал в помощи, сказали спасибо. Я бы тоже сказал, если бы мне (не дай Бог кому-то болеть) скинулись и дали такую порядочную сумму. Там работают люди и они нормально получают. Даже жалко стало, что я не подошел.

Был на собеседовании. Мне в итоге отказали. Прислали письмо, что взяли кандидата с большим опытом работы, чем у меня, мою кандидатуру оставили в кадровом резерве. Зато пообщаться с девушкой рекрутером было приятно, красавица и на удивление умная. Все очень позитивные.

# Слесарь-гинеколог2015-03-18 15:18:32
Ну и надо было выебать эту красавицу, хоть какая-то польза бы была. А то она вас отымела и выбросила в кадровый резерв.