Отзыв о компании Штраус
Сайт:  strauss-group.ru
Эл. почта: info@strauss-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иркутск, Сочи
Телефоны: +7 (495) 620−59−71

Описание деятельности:  Strauss Group — крупная международная компания в секторе продуктов питания. Компания работает в 20 странах на разных континентах (Бразилия, США, Европа, Австралия, Азия) и производит продукцию на 26 собственных заводах. Оборот компании за 2012 год составил $2,3 млрд. Главным международным бизнесом Strauss является кофе. По оценкам аналитиков Strauss Group является пятой компанией в мировом рейтинге производства кофе.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Белая зарплата ( но бонусов не ждите)

Общение по корпоративной почте Генерального Директора Даниэля Ирони с подчиненными:
- " для кретинов в отделе продаж повторяю ......"
- " я не понимаю почему в компании тишина, когда недоноски отдела продаж допустили такую просроченную дебиторскую задолженность?"
- " продажи г...но - и люди сво.....чи"
- ответ на просьбу менеджера согласовать доп условия для
клиента " на х.... она пошла ...."
- " Выполнения плана продаж меня не устраивает. Если завтра не будет 80% выполнения, я плюну в вас по среди отдела продаж и засуну в черный список работодателей. Вы бесполезный человек."
Такие письма прилетают всем уровням менеджеров с обширной копией их подчиненных.
Как вам мотивация? Кто хочет на себе испытать данные методики, устраивайтесь.
Так же заключают со всеми трудовые договора на 7 месяцев, что бы потом не заморачиваться и выкинуть на улицу любого.
О самом бизнесе не упоминаю, подход 90-х.

# аааа2015-07-27 17:27:00
Я конечно не поддерживаю абсолютно подобных руководителей и считаю их глубоко закомплексованными придурками,но хочу сказать что виноваты в подобной ситуации сами же сотрудники готовые за авто и зп терпеть подобное,поэтому обвинять тут кроме Вас же самих и некого.